Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.12.2016, 16:31
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Огромное спасибо за консультацию,доктор!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2017, 10:13
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
миома боли

Уважаемый доктор! Я снова вынуждена обратиться к Вам.Моя миома на время утихла,я думала доработаю учебный год,но снова начались боли внизу живота и в спине,постоянная резь где-то; или в уретре или в шейке-не пойму.Выделений пока нет.В январе лежала в Саратове в гастроэнтерологии,ходила к гинекологу-нового ничего,в моче более 100 лейкоцитов,болей не было.Рези вообще уже года 3 мучат в состоянии покоя и всегда.Вы писали,что нужно использовать свечт индометацин ректально-я только проколола 5 дней цефтриаксон,но он не помог.Мне нужно дотянуть до отпускных,ведь без денег не поедешь...Помочь мне некому.Так я ушла от темы:в прямой кишке геморрой 3 степени и ещё хроническая трещина и всегда дискомфорт. Если я буду использовать свечи индометацин,в прямой кишке хуже не станет? Замкнутый круг.Видимо,боли усиливаются от того,что приходится немного работать в огороде.Ещё у меня кисты в шейке матки.От этого жжение может быть? Узел субсерозный-10 недель примерно на широком основании ну и ещё несколько разного размера.Простите,что беспокою Вас,но Саратов в 500-ах км от меня,а у нас нет гинекологов,да и не только их.Да и в Саратов придётся сто раз съездить-сначала назначат на гистероскопию,потом ещё на что-то..Сдохнешь,пока дождёшься операции.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2017, 21:54
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не поняла ваших вопросов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.