Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2008, 19:18
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ukazka57 Посмотреть сообщение
мне терапевт рекомендует пить настойку чеснока с лимоном вместо статинов, а деформирующий остеоартроз сустава лечить скипидарной мазью- вот я и думаю, права она или нет, является предлагаемое ею лечением. Практически тоже по хроническому бронхиту, тахикардии и гипоксии миокарда.
Если всё так и есть (в чем я ни на йоту не сомневаюсь), то можно определенно сказать, что терапевт отказывает Вам в праве отсрочить сердечно-сосудистую катастрофу. Наверное она не совсем права.
Да и упоминание в роли диагноза (пусть даже ЭКГ-заключения) о гипоксии миокарда позволяет думать, что "в консерватории что-то подправить надо".
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.