Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 00:19
OlgaFitki OlgaFitki вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Винница
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
OlgaFitki *
Question Прерывание беременности в связи с её замиранием

Здравствуйте, Уважаемые! 2 недели назад поступила на стационар с небольшим кровотечением и результатами УЗИ: срок беременности 9 недель и угроза прерывания беременности "Ретрохориальная гематома". Через неделю УЗИ уже показало отсутствие сердцебиения плода, беременность была прервана чисткой. До этого момента меня совсем не беспокоили боли в животе, не было никаких ощущений тонуса матки. Но на 6-ой неделе я сильно подавилась и очень раскашлялась (прямо с надрывом). После этого где-то через час, полтора у меня началось кровотечение, не сопровождающееся никакими болями. Через час оно прекратилось. Могли бы вы подсказать ответы на замучившие меня вопросы?
1: Могла ли я спровоцировать появление гематомы этим злополучным кашлем?
2: Являлась ли причиной гибели плода ретрохориальная гематома?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2004, 19:50
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нет
2. Да, вполне возможно

Перед следующей беременностью планируйте перерыв не менее 6 месяцев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.