Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2004, 12:09
Аватар для Olushka
Olushka Olushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 63
Olushka *
Question После фармаборта нет менструации

Гинеколог,ведущий меня во время фармаборта сказала,что менструация должна начаться через 28дней (мой нормальный, четкий и не меняющийся уже много лет цикл) +- неделя, но прошел уже 41 день, а менструации все нет. С чем это может быть связано ?
Заранее благодарна за консультацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2004, 08:26
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я не врач, но моя первая мысль - у фармакологического аборта не 100% эффективность, проверьте по УЗИ не сохранилась ли беременность несмотря на лекарства.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2004, 08:54
Аватар для Olushka
Olushka Olushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 63
Olushka *
Цитата:
Сообщение от ant_fugue
Я не врач, но моя первая мысль - у фармакологического аборта не 100% эффективность, проверьте по УЗИ не сохранилась ли беременность несмотря на лекарства.
После фармаборта УЗИ делают обязательно - для контроля.Беременность была прервана ( плодного яйца не было)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2004, 21:17
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После аборта задержка в первом цикле может быть до 2х мес. Если срок превысит 2 мес - УЗИ и к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.