Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.08.2003, 10:34
Mari_mvn
Гость
 
Сообщений: n/a
После выкидыша

Здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы: мне 24 года, ранее никакими гинекологическими заболеваниями не болела, операций никаких не было, но 3 недели назад у меня произошел выкидыш (12 недель), через 6 дней после отмены дюфастона (назначили без анализов на гормоны, просто для профилактики), делали экстренное выскабливание. В течении 5 дней кололи окситоцин и давали трихопол. Беременность была очень долгожданной.
Сразу же решила не опускать руки и пошла сдавать анализы: сегодня получила результаты анализов на ПЦР. Все отрицательные. Только HPV-16 слабоположительный. Скажите пожалуйста, что это значит и надо ли проводит какое-либо лечение?
Еще один вопрос: лечащий врач сказала, что выделения после выскабливания кончатся через неделю, а у меня продолжаются уже 3 (немного, коричневатого цвета). Делали УЗИ, смотрел врач - все нормально, никаких воспалений. Может ли это быть из-за эндомитрита и если да, то что мне предпринять, какие лекарства начать пить? Очень прошу дать мне эти рекомендаии, т.к. мне по работе пришлось уехать из Москвы, к своему лечащему врачу я попаду только через неделю, а время терять очень не хочется
Очень жду ответа!
Заранее спасибо!
____________________
С уважением
Мария Немова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.