Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2003, 14:05
Viktoriya
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Быть или не быть ?

Здраствуйте, уважаемые!
У меня существует следующая проблема. Я на 5 неделе беременности, которая не была запланирована, и в силу финансового положения нежелательна сейчас. Аборт был бы выходом из моей ситуации, но у меня склерокистоз яичников!
Делать аборт, как сказала мне врач, нельзя! Скажите пожалуйста, действительно ли я не смогу потом забеременеть(в случае аборта)? Так как ребенка я иметь очень хочу, ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Пожалуйста, помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2003, 20:07
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гарантировать то, что Вы сможете потом забеременеть, Вам никто не сможет. Но если Вы забеременели сами без лечения один раз, то вполне сможете забеременеть еще раз. Важно, чтобы аборт прошел без осложнений.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.