Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.11.2013, 21:55
tatjanavet tatjanavet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Старый Оскол
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
tatjanavet этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо за быстрый ответ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2013, 14:18
tatjanavet tatjanavet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Старый Оскол
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
tatjanavet этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! сдала посев на флору - Candida sp. 10^5 KOE/тамп.
У меня есть предположение, откуда высокий титр,когда делала предыдущее узи в конце октября,( не прошлое), купила в обычном киоске( опаздывала на прием) дешевые презервативы да еще оказалось, что с банановым ароматизатором., так вот после приема, стала ощущать дискомфорт, дома сразу помылась, вчера появился зуд, дома был только пермангонат калия, подмылась им, стало легче! какио препарат лучше принять для ликвидации грибка? Я так понимаю мужу тоже стоит, что то принять!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2013, 19:53
tatjanavet tatjanavet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Старый Оскол
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
tatjanavet этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте после узи на 27 д.ц.( выше я вам результаты писала) врач, сказала овуляцию не ждать и можно вызывать мес. Сегодня выпила последнюю 10ю таблетку дюфастона, но еще сходила на УЗИ, для того, чтобы удостовериться что все хорошо, т.к. в след.цикле собиралась на стимуляцию.
Матка :45,4*38,7*49,8 мм не увеличена, контуры четкие ровные, толщина стенок равномерная: эхоструктура однородная, крупнозернистая. Толщина эндометрия до 7 мм, ближе к трехслойному, с утолщениями базального слоя. эхоструктура однородная. шейка матки до 31*29,5 мм, эндоцервикс до 2,7 мм. гиперэхогенный.
Правый яичник:21,3*17,5*16,84 мм. Контуры четкие ровные, эхоструктура гипоэхогенная с анэхогеннымыми включениями.
Левый яичник: размеры 31,3*17,8*24 мм. контуры четкие ровные. эхоструктура гипоэхогенная с мелкими анаэхогенными включениями до 9,9 мм максимально-желтое тело, с фестончатым контуром, при ЦДК умеренный кровоток, ИР норма 0,45- (0,34-,48) для овулир.фолликула.
Наличия свободной жидкости в малом тазу не выявлено.
Закл. 2 фаза ОМЦ.
В левом яичнике я не припомню, чтобы была овул. Она редко бывает, но всегда в правом.Такой вопрос. Единственный половой акт был в субботу вечером. выяснить, когда была овуляция уже не получится! Что делать? Ждать М? или продолжить принимать дюфастон и сколько дней тогда?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.