Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2006, 20:09
Irina23 Irina23 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 251
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Irina23 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Обильные кровотечения.

Добрый день.
Мне 25 лет
7 марта этого года мне сделали выскабливание по причине замершей беременности на сроке 6 недель. Месячные начались на 35-36 день. Длились 4 дня не слишком обильно (как обычно). Гинеколог назначила мне Диане35. Через 4 дня после окончания месячных начались обильные кровотечения со сгустками. В первый день кровотечений очный прием гинеколога и вагинальное УЗИ. Все в норме. Врач предположила, что кровотечение от приема Диане35, отменять или заменить не разрешила. Назначила Диценон. Сегодня 8 день кровотечения. Чувствую себя нормально, живот и спина - все безболезненно. Помогите советом, пожалуйста. Что это может быть? Что в дальнейшем мне следует предпринять? Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2006, 00:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дицинон (этамзилат) имеет весьма ограниченное применение как гемостатик в таких ситиациях, его эффект отмечается при приеме не менее 2 г в сутки и наступает не сразу, а спустя 5-7 дней. Более рациональным видится назначение антифибринолитика как препарата выбора с быстрым и ощутимым эффектом - это аминокапроновая кислота в дозе 1 г 3-4 раза в сутки.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.