Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.03.2010, 11:45
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tusen Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы ребенку поставили нормальный диагноз и начали лечение.
Тогда начните, как Вам уже сказали, с этого
Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Вашим первым шагом должно быть прояснение ситуации с генетической основой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2010, 12:32
Аватар для Tusen
Tusen Tusen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Tusen *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Тогда начните, как Вам уже сказали, с этого
Я бы хотела сдать анализы в Германии или Израиле, но пока не могу найти как это сделать.
Могу обратиться к генетикам в Москве, но хочу обратиться к тем, кто на самом деле нами заинтересуется и посмотрит все документы, а также оценит динамику ребенка.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2010, 10:08
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tusen Посмотреть сообщение
Я бы хотела сдать анализы в ....Израиле, но пока не могу найти как это сделать.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2010, 21:40
Аватар для Tusen
Tusen Tusen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Tusen *
dr.Ira спасибо большое за ссылки!!!

Сегодня сделали очередное ЭНМГ (не в частной клинике (я вообще не хожу по частным клиникам, исключение Инвитро)!!!, а в крупной московской больнице), последнее делали в августе, я чуть ли не плакала, когда прочитала последние строки заключения: "....в сравнении с ЭНМГ от 06.08.2009 отмечается положительная динамика в виде уменьшения спонтанной активности, увеличения амплитуды М-ответов и СРВ по перефирическим нервам".
Возможно это не в правилах форума, но мы очень хотим найти невролога, который в нас поверит и поможет составить программу реабилитации. Я абсолютно адекватный человек и понимаю что невозможно предугадать развитие событий и то вылечим мы ребенка или нет. Но хотя бы попытаться нужно и лучше под контролем опытного врача. Два года назад нас сочли неперспективными в плане реабилитации, но мы не сдались и достигли больших успехов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.