Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2010, 11:04
Gvozdeva Gvozdeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Рязань
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gvozdeva *
Unhappy Не могу создать тему в разделе Интернет-консультирование

Здравствуйте. Зашла в раздел интернет-консультирование, хотела задать вопрос. Комп ответил, что я не могу создавать темы. Почему? Как туда попасть?
  #2  
Старый 27.06.2010, 11:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Туда тему переносят модераторы после заключения терапевтического контракта с консультантом. Открывайте тему в другом разделе.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 14.10.2010, 15:23
Larsa Larsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: СПБ
Сообщений: 17
Larsa *
Не могу создать тему в разделе "онлайн-консультирование"

добрый день!
хочу создать тему о своей проблеме, но мне выдается такое сообщение:
Larsa, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
2.Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
3.Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
4.Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.

я не была забанена (не зачто пока)

что делать?

раздел онлайн-консультирование в психитарии...
  #4  
Старый 14.10.2010, 15:54
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вы не воспользовались поиском - на этот вопрос отвечали раз двадцать.
2. Вы запостили вопрос в теме про то"как вставить картинку" - какое отношение Ваш вопрос имеет к размещению изображений?
3. Вы не имеете прав на создание тем в разделе "онлайн-консультирование" - темы в этом разделе не создаются пациентами.
4. Вы можете создать тему в разделе "психотерапия, психиатрия, наркология" - если кто то из консультантов сочтет возможным поработать с Вами, тема будет перенесена в раздел "консультирование" модератором.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #5  
Старый 14.10.2010, 16:16
Larsa Larsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: СПБ
Сообщений: 17
Larsa *
извините, больше не буду)
  #6  
Старый 01.04.2011, 22:36
Berenis Berenis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Berenis *
Вопрос о пользовании данным разделом форума

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Возможно, спрашиваю не там.. но не знаю где еще спросить.. Личные сообщения врачам и администраторам мне не доступны.
Я не могу создать свою тему в разделе "Интернет-консультирование".
Почему и как это сделать?
Спасибо!
  #7  
Старый 01.04.2011, 23:02
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невозможность отправлять личные сообщения для вновь зарегистрированных пользователей - это техническая защита от спама. Такая возможность появляется после того, как пользователь активно и по-человечески себя проявит.
(По-человечески - значит в том числе и ознакомившись с правилами)

Есть же прикреплённая тема
Прежде чем создавать тему, прочитайте!!! Правила публикации в разделе.
В частности там написано -
Цитата:
Если Вы пациент, то публикуйте вопросы только в разделе "Психотерапия, психиатрия и наркология" или в разделе "Вопросы пациентов".
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.