Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2011, 17:31
Nema Nema вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Nema этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Handbook of Clinical Rating Scales and Assessment in Psychiatry and Mental Health

Уважаемые коллеги, у меня есть pdf версия этой книги. Если она нужна, могу закачать. Только прошу в двух словах подсказать как. Я кардиолог, на форуме бываю редко. Пыталась загрузить файл с содержанием в этом сообщении, но не получилось. Наверное мой статус не позволяет. Когда-то пытаясь что-то скачать меня тоже не пустили.

Baer, L., Blais, M.A. (Eds.), 2010. Handbook of Clinical Rating Scales and Assessment in Psychiatry and Mental Health. Humana Press, New York.

Меня в книге интересовали шкалы для измерения депрессии, в частности BDI. Пишу обзор по лечению депрессии у постинфарктных пациентов при помощи физических нагрузок.

В общем, если нужно, дайте знать

Лена

Комментарии к сообщению:
elisey одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2011, 22:51
Аватар для angio
angio angio вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 115 раз(а) за 106 сообщений
Записей в дневнике: 1
angio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
предлагаю залить файл на файлобменник типа ifolder.ru, а ссылку выставить на форум. А если не трудно, то лучше скидывать в личном сообщении желающим прочесть, дабы не было явных нарушений правил форума.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2011, 23:01
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
В общем, если нужно, дайте знать

Лена
Уважаемая коллега, огромное спасибо за предложение, но к сожалению ператство наказуемо, и ссылок на форуме лучше не надо. Однако место, где взять эту книгу, нам уже известно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2011, 15:19
Nema Nema вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Nema этот участник имеет отличную репутацию на форуме
OOPS!

ОК, все поняла

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): очень хорошо. но мы не против узнать еще такие места.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2011, 15:24
Nema Nema вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Nema этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Временно обладаю доступом к многим онлайн ресурсам. Но он скоро закончится
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.