Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2008, 09:10
clash clash вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 43
clash о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
анизокория усиливается

Добрый день, уважаемые специалисты. Я уже ниже прибегала к вашей помощи и спасибо вам за советы. Сейчас мой вопрос в следующем: в последние 3 дня у меня наблюдается усиление анизокории ( левый зрачок стал опять шире обычного), реакция на свет сохраняется, это происходит уже не в первый раза, и анизокория носит какой-то странный непостоянный характер. До этого с такой явной анизокорией пыталась прийти в неврологу ( записывалась к нему за 4 дня - тогда зрачки разные были, а когда пришла - разница стала менее заметна и он ответил что это природное и нет в этом катастрофы, у месяца назад смотрел офтальмолог - сказала что это не по ее части, хотя анизокорию увидела. сейчас разница зрачков в освещенном помещении составляет полмиллиметра, а в более темном помещении - бывает до 1,5 мм. как раз 4 дня назад стала капать в глаза дефислез - искусственную слезу, но в аннотации нет таких побочных реакций. вобщем, переживаю, не могу найти следственно-причинной связи, и думаю, не представляет ли это опасность. спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2008, 09:48
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это опасности не представляет.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2008, 11:06
clash clash вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 43
clash о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.