Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2013, 17:51
conzok
Гость
 
Сообщений: n/a
Требуется грамотный специалист по паразитарным заболеваниям. Бюджет: 3.000$

Здравствуйте!

Дело в том, что я бы хотел найти грамотного специалиста в области паразитологии, который бы смог индивидуально заняться моей диагностикой и лечением.

Сумма, на которую я рассчитываю - в районе 3.000$ (вместе со всей диагностикой, консультированием и лечением).


Нужен именно специалист по гельминтозам. Им может быть гастроэнтеролог, инфекционист, или же сам паразитолог.

У меня подозрения больше именно на заражение цепнями (либо токсокарами).
Но, сдав несколько раз анализы в лаборатории, ничего существенного обнаружено не было.
Казалось бы, можно уже и перестать об этом беспокоиться (о заражении), но сами симптомы дают о себе знать. Вследствии чего, я готов хорошо оплатить услуги специалиста в данной области, чтобы ТОЧНО ИСКЛЮЧИТЬ инвазии.
Даже, если их и нет - у меня будет тому подтверждение.

Возможно, возникнет вопрос - почему именно эта тема: паразитология?
Симтомы, симптомы, и ещё раз симптомы. Они на столько очевидны, что сомнений просто быть не может.

Возможно, я смогу найти грамотного, как уже писал, специалиста в данной области, у которого было общение с "проблемными" пациентами, и была подобная практика.


Быть может, добрые люди подскажут человека, с которым можно будет обсудить эту тему, я готов выделить процент за помощь в поиске. С деньгами проблем нет.

Дальше идёт небольшое описание моих симптомов. Если есть желание, то можно прочитать о них ниже.
------------------------------

Хотел бы сказать вкратце о своей проблеме.
Дело в том, что уже долгие годы (около 5-7 лет), у меня постоянные глухие головные боли. Ощущение буд-то бы давления сверху. При чем, именно в дневные часы.
Периодичность таких явлений постоянна, иногда бывает, что с утра чувствую себя нормально, но как только наступает день (при чем, примерно в одни и те же часы), состояние резко ухудшается, и появляется глухая головная боль, будто бы онемение.

При этом всём, сразу же тяжело проводить мыслительные процессы, полностью отупевает всё сознание, такое ощущение всё обволакивается туманом, находится в этом состоянии просто немыслимо: это тяжело, невозможно, паршиво.

Как только наступает вечер - чувствую себя просто великолепно, будто бы заново родился. И это продолжается всю ночь. Прекрасное состояние, решение сложных задач перестаёт быть проблемой. И это именно в вечерне-ночное время.
Так происходит ежесуточно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно.

Бывает так, что и ночью чувствую себя неважно, и головная боль - но это редко.
Всегда четкий симптом того, что я описал - это происходит каждый день.


Дёргается кожа изнутри по всему телу - в ногах, руках, животе, спине и т.п.
Начинает как буд-то бы биться что-то изнутри, при чем отчётливо так, что явно видно это дёрганье кожи, не только мышц. Достаточно взглянуть - и на очаге этого явления кожа просто ходит ходуном, будто бы по ней проходит электричество, и она сокращается так.

Боли в животе, с утра, день-через два.
Ззуд в задней области - постоянный.
Ощущения болезненности внутри анального отверстия, по ощущениям напоминает боль, будто бы прокололи изнутри. Потом боль проходит, и чесотка тоже. Такое повторяется день ото дня. Т.е., как будто бы прокалывают изнутри, и потом проходит.

Также, ощущение как будто что-то лазает что-ли внутри и переворачивается.
В дневное время в анальным проходе ощущается какой-то комок, что-то будто бы лежит комков внутри, и дальше после этого происходит боль, как уже писал, напоминающая прокалывание.

Под вечер комка уже нет.

В горле то же комок чувствуется, но под вечер он исчезает. Постоянно сглатываю слизь, боль в горле, слышится буд-то бы звуки переливания, стрекотания из горла.
Делали промывание толстого кишечника - обнаружено очень много слизи, обильное количество.

Полнота, ожирение 4й степени.
Постоянное желание есть, и при этом невозможно наесться, будто бы пища не поступает в организм.
Тянет постоянно на мясо, говядину. А также молоко, и сладкое.
Больше ни на что не тянет, кроме этих продуктов, которые могу есть вечно, и при этом, как уже говорил, совершенно оставаться голодным.

Не редкий метеоризм.

Ужасы, страхи преследуют, никакой памяти (кроме, как вечером - сразу всё улучшается), во сне дергаюсь, заснуть не могу, переворачиваюсь несколько раз, прежде чем отключиться. Уснуть могу только тогда, когда просто сил не будет бодрствовать. Если же серьезной усталости нет - то сна не будет хоть до следующего дня (пока не выдохнусь). Депрессия. Из-за мелочи могу впасть в серьёзную психологическую травму.

Было тесное общение со скотом, собаками, кошками, блохи были, пил некипяченую воду из колодцев. Бывало, что употреблял не до конца проваренное мясо.

Сдал кровь и кал, сделал гастроскопию и колоноскопию.

По калу диагностированы только простейшие, не более того.

Делал МРТ головного мозга. Заключение: МР-картина единичных очагов в белом веществе головного мозга - вероятно сосудистого генеза. Мелкая киста правой затылочной доли.

Присутствует дикая усталость днём.
---------------------------------------------------------------------

Прошу помочь решить возникшую проблему.. Оплата гарантируется. Бюджет: 3.000$

---

Контакты:

***
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #2  
Старый 11.07.2013, 12:59
conzok
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему-то не видно сообщений двух пользователей, оставивших запись в моей теме.. Почему ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2013, 19:39
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,767
Поблагодарили 243 раз(а) за 220 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В теме отвечали не врачи, поэтому ответы были удалены согласно правил форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.