Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2010, 06:41
Beseda Beseda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Beseda *
отправляют на аборт

Здравствуйте!У меня огромная для меня проблема!У меня поликистоз яичников, нарушение цикла и еще некоторые заболевания, связанные с гормонами и гинекологией. Два года пытались зачать второго ребенка - безуспешно, лечились. Неделю назад заболели зубы, пила кетанов, найз, потом лечила с анастезией, два раза дела рентген зубов. Вчера пошла к гинекологу на очередной прием и узнала, что беременна!!!вроде бы 6-8нед. Просто тесты у меня беременность не определяют, месячные раз в 3-4 мес., единственный способ узнать о беременности - осмотр и узи. .После праздников пойду на узи.Что делать? Моя гинеколог в поликлинике(совсем молоденькая) говорит, что лучше бы аборт, т.к. облучение было, неизвестно, что будет. Я не хочу- долгожданная беременность. Записалась к другому гинекологу, очень хвалят, но прием только 29 мая.Подскажите, можно мне рожать, какие исследования нужно провести?!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2010, 08:57
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2010, 10:50
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно из-за снимков зубов делать аборт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2010, 00:37
Аватар для Strix
Strix Strix вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Лозанна, Швейцария
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 201 раз(а) за 193 сообщений
Strix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок зубов не повышает риск осложнений беременности, и не может сам по себе служить основанием для прерывания беременности, как и для какого-то специального контроля.
Напишите, пожалуйста, все применявшиеся препараты, в том числе во время анестезии, их дозы и сроки применения, даты месячных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.