Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2021, 20:42
rko rko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Раменское
Сообщений: 2
rko *
Unhappy Пульс скачет

Здравствуйте! Мужчина, 31 год. После ковида, месяц назад болел. Никак не могу прийти в себя. Долго болел. Лечился Азитромицином, Интерфероном 3000 ме, Ксарелто 10мг, витамины д и с, арепливир, триазавирин.

На текущий день сатурация 96-99. Беспокоит пульс в спокойном состоянии от 80 до 100 ударов в минуту. Когда начинаю вставать с кровати и ходить(либо долго говорю по телефону) 100-120 уд. Начал подниматься на 12 этаж - остановился на 3м, тк пульс уже был 160 уд. Дышать иногда тяжело, дыхание не частое, болит иногда голова. Слева под ребром(ближе к подмышке) болит периодически и левее от груди, реже болит справа в тех же местах, боль могу описать так - "будто наткнулся на иголку". Если лежу, температура 36,7-9, Как только встану и достаточно будет что-то начать делать - температура может уйти на отметку 37.3. К вечеру пульс стабилизируется и может быть 60-80 в спокойном состоянии, в активном - 80-100. Температура тоже. Так же в самом начале диагностировали пневмонию 10 и 15 процентов. Врача нардом вызывал - толку никакого, на мои жалобы никакого внимания. С сегодняшнего дня начал принимать тромбо асс на всякий случай. Я уже в отчаянии, тк не знаю, что со мной. Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2021, 08:09
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тромбо-АСС в любом случае отношения не имеет.
Последствия тяжелой инфекции могут так проявляться.
Но без осмотра это сказать нельзя.
Вам необходима очная консультация.
А также ЭКГ, анализы...
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2021, 14:36
rko rko вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Раменское
Сообщений: 2
rko *
Анализы в норме

Анализы в норме(с-реактивный, общий), давление повышено - 140 на 90 бывает. Прописали таблетки для понижения давления. Что дальше делать - не сказали, на анализы отправлять отказались! Курс таблеток заканчивается через 2 дня! Пульс от этих таблеток понижается, но не могу же я жить на этих таблетках. Куда еще можно копать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2021, 09:31
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Таблетки от давления не бывают курсом. Жить? ну пациенты с гипертонией их принимают как раз чтобы дольше жить.
2. Отказались отправлять там - идите в другое место... причем еще и не обсуждали какие анализы...
Много эмоций, мало толка.
Все решения тут принимаются на очной консультации

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.