Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2012, 19:22
ohrimenko_a86 ohrimenko_a86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Ейск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ohrimenko_a86 *
вылечить уреаплазму и микоплазму навсегда

Здравствуйте, обращаюсь к Вам, с просьбой помочь мне. В 2010 году, когда мы с мужем стали жить вместе, решили проверить свое здоровье и сдали все анализы на ЗПП, высеяли уреаплазму уреалитикум, мы оба пролечились. Затем через месяц сдали повторный анализ- все хорошо. После того, стали планировать беременность, но поскольку я не могла забеременеть в течение полугода и появились неприятные ощущения внутри, а также выделения, мы сдали вновь все анализы, высеяли уреаплазму парвум (которая ранее не была обнаружена). Я и муж, оба, пролечились (принимали юнидокс, метронидазол и прочее; во время лечения и месяц после него, естественно, воздерживались от близости). Сдав контрольный анализ, получили результат, что здоровы. Через месяц я забеременела. Во время беременности я и муж не вступали в половые отношения, поскольку переживали, как это скажется на здоровье. Примерно на 24-ой недели меня стали беспокоить зуд, жжения, и выделения из влагалища. Выявили воспаление, причиной, которого стала микоплазма хомиус (которой тоже ранее, когда я сдавала предшествующие анализы, не было). Я пролечила ее вильпрофеном, вобензином и тержинаном в течение 10 дней. Через месяц вновь сдала анализы- всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, откуда в организме появляются эти инфекции. Я абсолютна уверена в верности своего мужа, кроме того и я ему верна. И что нам делать, чтобы больше "не встречаться" с этими инфекциями? Устала постоянно пить антибиотики, да и к тому же симптомы инфекций мало приятные. Заранее Вам благодарна за ответ. Надеюсь только на Вас, поскольку никто из специалистов не дал вразумительного ответа. (Кроме того ходила после родов на плановый осмотр к гинекологу, сдала мазок, лейкоцитов 40- воспаление, назначила тержинан № 10). Прошу Вас помогите.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.