Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2009, 18:55
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Эндометрий

Здравствуйте! Моей маме 65 лет. Недавно она ходила к гинекологу на осмотр, ее ничего не беспокоило, просто в качестве диспансеризации. Гинеколог посмотрела ее на кресле, сказала, что все хорошо. Дала направление на узи. А на узи обнаружили толщину эндометрия в 7 мм. Я очень обеспокоина, тк знаю, что для ее возраста толщина эндометрия не должна превышать 5 мм. Врач почему то обеспокоенной не была,сказала,сделать узи через три недели. Я очень волнуюсь за маму, действительно ли так все катострафично при такой толщине эндометрия? Спасибо.
  #2  
Старый 10.04.2009, 09:09
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Уже неделю как задала вопрос, а так никто и не ответил? А здесь врачи есть?
  #3  
Старый 10.04.2009, 12:07
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не поверите - есть, но не всегда. Врачи есть и с Вашей стороны, не так ли?
нормальная толщина эндометрия в этом возрасте 5 мм. при увеличении обычно рекомендуют выскабливание слизистой полости матки.

P.S. потрудитесь принести извинения за хамство
  #4  
Старый 10.04.2009, 17:43
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
DrTatyana! В каком месте моего сообщения вы усмотрели хамство? Если этот форум существует для пациентов, то и предполагаются ответы врачей! А когда задаешь вопрос и не получаешь ответа, то и возникает вопрос...а врачи то здесь есть или это вопрос в пустоту.
Так что не надо мне указывать, что я должна делать....
  #5  
Старый 10.04.2009, 18:05
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум создан для добровольного общения. На вопрос могут и не ответить, если не хотят, например или некогда. Для решения срочных проблем существуют скорая помощь и женская консультация.

Тему можно закрыть, видимо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.