Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2015, 11:02
ElenaDv ElenaDv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: хабаровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaDv *
Аденовирусный фолликулярный конъюктевит

Здравствуйте, женщина 42 года, вес 60 кг, рост 172 см. 5 марта, появились неприятные ощущения во время работы за компьютером, чувство жжения на глазах, слезоточивость, тяжесть в глазах. Вечером дома появилась тяжесть в голове, сонливость, было ощущение что заболеваю простудой. Ухудшилось зрение, буквы расплываются. В это время была в Хабаровске, записалась на прием к офтальмологу. Посмотрев меня на аппаратах увидела множество фоликул и поставила диагноз Аденоновирусный фолликулярный конъюнктивит и назначила лечение: офтальмоферрон, ципролет и дексаметазон. Капать в глаза 3-4 раза в день две недели, глазное давление в норме. Прийти на повторный прием. У мужа через неделю появились симптомы в глазах жжение, ощущение песка, краснота глаз не сильная.
26 марта пошла на прием по месту жительства к офтальмологу в Москве. Доктор посмотрев меня на аппаратах сказала, что у меня синдром сухого глаза, хотя симптомы у меня практически не изменились и назначила мне искусственную слезу, сказав что это возрастные изменения. Глазное давление повышено. Я уже не знаю что делать и кому верить, болезнь не проходит, на свет глядеть не могу, бегут слезы и жжение, мушки в глазах. Посоветуйте к кому в Москве можно обратится
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.