Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2017, 13:55
Oksanaoksana987 Oksanaoksana987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: ***
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Oksanaoksana987 *
Как удалить тему

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить тему, которую я создала. Врачи не отвечают на вопросы, смысл не отвеченной теме болтаться. Я смотрю врачи очень часто не отвечают на вопросы, по какому принципу выбираются вопросы на которые врачи все таки дают разъяснения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2017, 17:25
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы не удаляются согласно правил, которые вы прочли при регистрации на форуме и согласились с ними.

В них также написано:
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе и в свое свободное время. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может. Если ваш вопрос требует срочного ответа - обращайтесь к врачу очно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2017, 18:19
Rubinrock Rubinrock вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 25
Rubinrock *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Темы не удаляются согласно правил, которые вы прочли при регистрации на форуме и согласились с ними.

В них также написано:
Ок, скажите пожалуйста. Удалить тему я не могу, хорошо. Создавая вопрос, случайно вставила не ту фотографию, фотографию не того человека. ((( Можно заменить фотографию на другую, НЕ УДАЛЯЯ ТЕМУ, ВОПРОС ИЛИ ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ?
ПОЖАЛУЙСТА.

Или модератор чтобы за меня их поменял.
Плииииз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2017, 15:53
Rubinrock Rubinrock вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 25
Rubinrock *
Цитата:
Сообщение от Rubinrock Посмотреть сообщение
Ок, скажите пожалуйста. Удалить тему я не могу, хорошо. Создавая вопрос, случайно вставила не ту фотографию, фотографию не того человека. ((( Можно заменить фотографию на другую, НЕ УДАЛЯЯ ТЕМУ, ВОПРОС ИЛИ ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ?
ПОЖАЛУЙСТА.

Или модератор чтобы за меня их поменял.
Плииииз.
__________

Спасибо за помощь!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2017, 16:04
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,436
Поблагодарили 5,210 раз(а) за 4,961 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модератор может удалить вложение. Вы можете пожаловаться на свое сообщение (красный треугольник справа) и изложить свою проблему.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.