Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11
Старый 12.12.2008, 19:23  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемые Галина Афанасьевна, Анна!
Была у эндокринолоа В Мониаг, там же осматривал гинеколог. пропицил сказали по 1 т в день, пью., стала немного сильнее тахикардия.На св Т4 - на 12 неделе. Показан контроль за анализами, буду сдавать не реже 1 р в месяц. Тут все ясно.
Про ребенка... тоже сказали про возможность (немалую) передачи ДТЗ, про низкий ТТГ, и, простите, я опять, про отставание в развитии, умственное и физическое.
Я вас очень прошу, даже если и говорилось, даже не для меня, приставучей, а моего мужа, который немного понимает в нашей с вами переписке, ответить конкретно, так ли это...

То есть, по его словам, опять у нас стоит вопрос, а стоит ли.. Что, говорит муж, ребенок будет вялым, слабым, и отставать в развитии от сверстников
а) по уму развитию,
б) по физическому росту.
Я и сма себе все это плохо представляю, представляется картина 6 ребеночек с ДТз... Лежит, сердечко бьется, и весь нервный , тельце дергается... Боже мой!

пожалуйста, помогите уже не только мне, мне вы помогаете, спасибо, а нашей семье...

Ирина.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.