Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.09.2007, 19:55
fish fish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 18
fish *
Ну вот все и решилось. УЗИ сделала сегодня, эндометрий вырос на 4 мм (24 мм), желтое тело пропало совсем, плодное яйцо СВД 5 мм. За 10 дней выросло всего на 2,5 мм (ненормально, да?). Диагноз - неразвивающаяся бер-ть на сроке 5 недель (акушерские что-ли написали?). Скажите на будущее, на сколько в среднем в норме должно расти п/яйцо за неделю на ранних сроках и на сколько максимально поздно может произойти имплантация от зачатия для нормального развития Б, чтоб я в следующий раз не переживала сильно и не бегала по УЗИ. И еще вопрос - чистку делать обязательно? Где-то читала, что на Западе предпочитают выжидательную тактику до определенного момента на ранних сроках, типа природа в большинстве случаев сама решает такие вопросы. Если я щас резко отменю поддержку - может само все выйти? А вообще то я собираюсь на плановую госпитализацию послезавтра, если до этого все-таки начнется М и выпадет (не знаю как по-другому назвать) фрагмент, содержащий п/яйцо, как его хранить, чтобы сдать на гистологию и генетич.анализ?Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.