Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2015, 12:47
Rim_maus Rim_maus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Rim_maus *
липома преддверия влагалища

Добрый день! Мне 23 года,пол женский,вес 50 кг,рост 164 см. Месячные начались в 16 лет,цикл в среднем 28 дней,обильность в первые 2-3 дня,болезненность в 1 день. Абортов и родов не было. На днях обнаружила маленькую шишечку в преддверии влагалища размером 4-5 мм. Сходила на консультацию к гинекологу, поставили диагноз " липома преддверия влагалища". Мазок в норме. Так как я планирую беременность в ближайшее время, меня направили в женскую консультацию,сказали нужно удалять. У меня вопрос: лечение препаратами,мазями при таком диагнозе не помогут получается?
Спасибо заранее.
ссылка на мои вопросы в других темах http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=334412
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2015, 15:56
Rim_maus Rim_maus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Rim_maus *
Здравствуйте! незнаю я возможно неправильно вопросы задаю. Как мне быть при таком диагнозе? Удалять? или нет? В женской поликлинике все по записи,пока попадешь на приём времени столько пройдёт. я сходила платно к двум врачам,к гинекологу и онкогинекологу. Они обе отправляют в женскую консультацию. Гинеколог говорит удалить,онкогинеколог говорит она тебе разве мешает. В женской консультации пока это все решится у меня найдётся очередная другая болячка(( откладываю беременность около 5 месяцев. Пожалуйста, проконсультируйте меня по моему диагнозу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2015, 07:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беременность планировать можно, конечно
Если это образование Вам не мешает - удаления не требуется
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.