Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2010, 23:28
YULIAMARTYNOVA YULIAMARTYNOVA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Хургада
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
YULIAMARTYNOVA *
задержка месячных 17 дней

Добрый день.

У меня задержка месячных больше двух недель. В прошлом году такое было однажды, задержка была 12-13 дней, а раньше - никогда, цикл всегда был 28-32 дня, безболезненные. Месячные с 10ти лет. мне - 27, рост 170, вес ок 74кг. несколько раз лечила молочницу, в 2003 - был аднексит. половой жизнью живу с 17ти лет, однако, она последний год практически отсутствует. не рожала, обортов не было. в прошлом году летом начала работать в ночные смены, возможно, это как -то связано. жару переношу хорошо, я родом из Краснодарского кр, Московское лето 2010 для меня аномальым не было. стрессов не было...Врач осмотрела 2 дня назад, взяла мазок, результат будет во вторник, но по внешним признакам сказала, что выделения нормальные. сказала, если через неделю месячные не придут, делать узи. кист по ее словам нет, яйцеклетка не созрела... в детстве я проходила курс лечения щитовидной железы, в июне прошла повторное тестировани, был назначен L-тироксин 50мкг, принимаю уже чуть больше 2х месяцев, назначено принимать - 3месяца. узлов в щитовидке нет, ТТГ привышал норму в 2 раза, повторно еще не сдавала.

задавала вопрос в разделе эндокринологии, вот ссылка
http://forums.rusmedserv.com/showthr...10#post1177610

прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. на что необходимо обратить особое внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2010, 09:53
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При задержках следует делать анализ крови на ХГЧ и УЗИ органов малого таза влагалищным датчиком.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.