Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2011, 15:34
pacient55 pacient55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: архангельская обл.
Сообщений: 4
pacient55 *
нарушение гормонального фона

мне 27,пол жен,рост 167,вес 60 кг.
месячные регулярные(иногда бывают отклонения 1-5 дней),очень болезненные,беременностей,абортов не было.
в течении 3 лет ставят железисто-фиброзную мастопатию(пропиваю курсы мастодинона),в 2010 году была прооперирована по поводу простой кисты яичника.после чего сдала анализы на гормоны.гормоны щитовидной железы в норме.все остальные тоже за исключением эстрадиол 36,2(норма 61-81)
пролактин 26,3(норма 1,9-25)
тестостерон <0,20(норма 0,46-0,55).
и очень понизилось либидо.со мной такого раньше не случалось.я не узнаю себя и муж в шоке.врач гинеколог-эндокринолог направил меня к психиатру.а с гормонами сказал что все нормально.подскажите,пожалуйста,что делать?как лечиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2011, 16:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно исключить депрессию, отклонения в перечисленных Вами параметрах несущественны и не могут быть истолкованы в отрыве от клинической картины
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2011, 17:02
pacient55 pacient55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: архангельская обл.
Сообщений: 4
pacient55 *
у меня нет никакой депрессии.у меня все хорошо.любимый муж,хорошая работа.меня все устраивает.проблемы начались после приема Диане-35 в течении 6 месяцев.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2011, 17:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КОК могут снизить либидо , особенно КОК с антиандрогенами
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2011, 19:45
pacient55 pacient55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: архангельская обл.
Сообщений: 4
pacient55 *
дак вопрос в том как его теперь поднять???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.