Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.07.2021, 14:31
Narieshka1996 Narieshka1996 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2021
Город: Керчь
Сообщений: 3
Narieshka1996 *
Ферритин

Мой ферритин был 26 сейчас я его подняла до 72 .выпадение уменьшилось и много новых волос по всей голове ,я бы хотела узнать как удерживать ферритин,в какой профилактической дозировке теперь пить ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2021, 16:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,228
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы подробнее напишете о себе и что принимали, то подскажем что продолжать, ферритин более 50-70 - залог успеха бо\рьбы с алопецией
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2021, 23:17
Narieshka1996 Narieshka1996 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2021
Город: Керчь
Сообщений: 3
Narieshka1996 *
2 года назад после стресса+перелом ноги выпало половина головы,сдавала анализы гормоны в порядке,витамины тоже кроме ферритина он был 26 и витамина д он был 22 ,но мой врач сказала что все в пределах нормы ,нужно подождать ,в итоге ситуация только ухудшалась новые волосы кагбудто не росли ,и только после того как я начала принимать железо я пила на протяжении 4 месяцев(начинала с 17 мг затем 3 мес пила по 60-100 мг )сейчас выпадение вроде вошло в норму и очень много новых волос .
Раньше волосы вроде бы тоже сильно выпадали но и заменялись новыми,поэтому проблем не было ,но после стресса они перестали расти,начали образовываться проплешины по всей голове .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2021, 23:18
Narieshka1996 Narieshka1996 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2021
Город: Керчь
Сообщений: 3
Narieshka1996 *
Принимала разные препараты я живу в Турции у нас тут другие препараты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.