Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 31.10.2012, 14:17  
ViktoriaOb ViktoriaOb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Киров
Сообщений: 14 ViktoriaOb *
вопрос о терапии после РЙТ

Здравствуйте. Мне 27 лет, вес 59 кг. Диагноз ДТЗ. Лечилась на 2 года на тирозоле,в итоге была предложена РЙТ, которую я прошла 26.09.12. Сегодня была у врача. св.Т4 - 8,26. Насколько я понимаю, РЙТ была проведена не зря) гипотериоз удался) есть легкая отечность по утрам, ощущение,что начинаю "надуваться" как шарик, усталось, сонливость. Но доктор мне не назначила заместит. терапию,сказав что нужно терпеть и ждать еще 3 месяца и снова сдавать анализы.Меня смущает,что я еще 3 месяца должна жить в таком состоянии.У меня один вопрос - верны ли действия врача??? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2
Старый 31.10.2012, 17:47  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,567 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смысл врачебной реплики был в том , что после 6-ти мес можно более точно оценить исход лечения - вместе с тем никаких оснований заставлять Вас страдать в гипотирозе нет .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.