Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2019, 04:39
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Бактерии Клебсилия пневмания.

Здравствуйте. Помогите советом как избавится от этой флоры. Медицина в ЯНАО бессильна, не могли найти причину вообще целый год. Пришлось съездить в РБ на обследование, там тоже обследовал весь ЖКТ и выдали кл.диагноз неэразивная ГЭРБ с проявлением ср.тяжести, скользящая грыжа ПОД, эрозивная гастропатия,полип сигмовидной кишки,синдром раздраженного кишечника, синдром гиперактивных бронхов,стеатоз печени, когда уехал оттуда назад в ЯНАО то через несколько дней пришли данные анализов что имеется данная бактерия количеством 5х10 в 6 степени, до этого за год был полностью здоров. Сходил в местную клинику прописали антибиотики ципролет на пять дней, затем хилак форте 2 недели, потом линекс форте столько же и дали талон чтобы только через две недели пришел. После применение антибиотиков боли в животе не проходят, все горит адским пламенем. Подскажите в какую клинику обратится или предложите какой нибудь рецепт лекарств.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2019, 08:13
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Все ясно. Дипломы 90-х. Есть тут кто из 80-х?
Скворцова и ее замы если вы читаете этот форум, а я думаю иногда заходите, то знайте что ваши тупорылые задницы находятся не на своих местах!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2019, 08:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что для человека, делающего 5 ошибок в 2-х словах, и не способного прочесть правила форума, вы как-то чрезмерно строги к окружающему Вас миру.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2019, 00:48
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Боюсь, что для человека, делающего 5 ошибок в 2-х словах, и не способного прочесть правила форума, вы как-то чрезмерно строги к окружающему Вас миру.
Ваше превосходительство, на счет лекарства от данной болезни что нибудь посоветуете или вы только специалист в правописании?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2019, 15:10
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Вообщем не стал я ждать пока доктора начнут повторно изучать учебники по медицине и ждать снисхождения у ее сиятельства и залез во всемогущий интернет. Заказал Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный и после выпитой пятой пачки у меня самочувствие начало стабилизироваться, пропали боли в животе, изжога и перестал захлебываться во сне. Теперь жду ответа с нашего доблестного департамента, что они мне на этот раз ответят (интересует почему они не умеют мазок с задницы брать и не знают как избавится от этих бактерий), после естественно заявление в ФОМС и далее возможно иск в суд.
Если кто не в курсе от чего это все то вот информация https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=392454
Так что госпожа Скворцова принимай информацию и знай почему ежегодно умирает такое огромное количество людей в России. Знайте что ваши сотрудники не умеют даже мазок с задницы взять не говоря уже о борьбе с инсультом. Позор!
Ваше преосвященство теперь можете банить).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2019, 04:43
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Бактериофаги не помогли, скорее было самовнушение отвалил только за них около 10 т.р. К этому прибавились еще и жжение в мочевом пузыре. Против жжения в мочевом пузыре в аптеке посоветовали Фурамаг реально помогло и жжение исчезло. Далее купил Цефтриаксон 10 уколов и упаковку линекса вроде на 50 капсул, после шестого укола начали болеть почки и я перестал дальше его колоть, далее начал пить линекс и различные Йогурты в основном актимель. Вообщем стал выздоравливать, тупая медицина в этом не участвовала, полгода сволочи меня пичкали лекарствами и не могли поставить правильный диагноз Дисбактериоз. Прошел уже месяц, вернулось настроение и силы, вчера как нормальный человек посидел за столом как в былые времена).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2019, 04:51
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Решил написать итог. Может поможет многим врачам не зазнайкам в лечении людей. Болел ровно год началось все из за сильного кашля продолжавшегося 4 месяца, в итоге после назначения цефтриаксона терапевтом 20 уколов, на 5 уколе кашель исчез, я обрадовался и к врачу больше на прием не пошел и перестал далее колоть этот антибиотик. Через два месяца начались сильные боли в животе (жжение, чувство инородного тела) потом через четыре месяца боли в коленных суставах, трудно было нагибаться,жжение в мочевом пузыре, настроение вообще не было, пришлось даже уволится с работы. В ЯНАО в Губкинской больнице четыре терапевта так и не смогли ничего поделать, переписали в панике только мою амбулаторную карту, только на это они и способны.
В общем в РБ нашли превышающее количество патогенных бактерий в моем организме, где выше я и писал, но диагноз конкретный поставить не могли, в истории написали около семи заболеваний. Диагноз определил у себя я сам, оказывается был банальный дисбактериоз про который почему то не подумали более десятка врачей и которые до сих пор считают что это заболевание это выдумки западных производителей лекарств что такого заболевания нет в МКБ, об этом мне так же написал директор Департамента здравоохранения ЯНАО Новиков С.В. Состояние моего организма было реально можно сказать критическим, вот так и умирают оказываются люди и всю свою некомпетентность медицинские работники сваливают на птичьи гриппы, да на онкологические заболевания. В общем изучив интернет, я решил раз так пострадала моя микрофлора кишечника от 5 уколов цефтриаксона, то надо принять значит двойную дозу, для пущей убедительности довел количество до 15 уколов. Потом Линекс две упаковки и различные йогурты. Сейчас полностью жив здоров, вспоминаю то время и честно скажу что мог запросто оказаться в могиле. Считаю что врач назначившая антибиотики от кашля была виновна в моей трагедии, так как она должна была предупредить о сильном их воздействии на микрофлору организма человека, далее предупредить о последствиях не до конца проведенной процедуры и о дальнейшей реабилитации после применения данного препарата. Все это она должна была сказать в тот же день при назначении данного препарата. В инструкции данного препарата о таких последствиях тоже не сказано. В общем вот такая история.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.