Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.11.2019, 19:50
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Белый налёт от цинковой пасты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2019, 12:42
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Что-то с трудом выходит,загружать фотографии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191112_132517.jpg
Просмотров: 80
Размер:	1.85 Мб
ID:	192748  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2019, 12:46
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Это другая сторона.Вроде выполнила Ваши условия,надеюсь на Ваш ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_134441669.jpg
Просмотров: 83
Размер:	1.59 Мб
ID:	192749  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.11.2019, 11:32
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!
Очень жаль, что Вы удалили старые фото. Ваша тема очень показательна в динамике: ошибка в диагнозе, следовательно и в лечении.
Диагноз Ваш акне. Диагноза розацеа классика у Вас нет. Был стероидный дерматит, из-за изначальной ошибки в диагнозе и кучи малы в препаратах. Но, вероятно, благодаря системным антибиотикам и отказу от стероидов, Вы вышли в затухание.
Прочтите ЧАВО по акне, и жду вопросов, что осталось неясным.
Я хочу, чтобы Вы разобрались в своём заболевании и не допускали больше бездумных нанесений на своё лицо, не были бы столь покорной.
Вы очень красива, а элементы постакне могут остаться с Вами надолго...
Не поленитесь, разберитесь в акне.
Дифдиагностика акне и розацеа иногда очень сложна даже опытным дерматологам, а если вмешались стероиды, то можно долго ходить вокруг да около. ( как у Вас)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.11.2019, 12:14
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Добрый день!Простите,что удалила(просто новые фотографии не загружались)Хорошо,я прочитаю про акне.Спасибо Вам большое за ответ.За это время столько перелопатила литературы из интернета про дерматиты,пиодермию,розацеа(две тетради записей лечения разных людей итд)Я просто перестала надеяться на врачей из своего города.Спасибо Вам
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.11.2019, 14:14
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая ТС, мне остаётся не понятным- за что Вы просите прощения. Вашей вины нет совсем. Единственное- не стоит переписывать лечение других. По проблемам сердца Вы же так, надеюсь, не делаете..
Просто, я хотела, чтобы мои коллеги видели.
1. Как можно заблуждаться по фото и подозревать не верный диагноз.
2. И обратить внимание очных врачей: всегда смотреть первичный и вторичный морфологический элемент- это ключ к диагнозу.
3. Кожа- это орган. Сомневаюсь, что Вы пьёте ВСЕ таблетки, которые рекомендуют в разделе кардиология и терапия..
4. И как можно принципиально ошибиться, если изначально пойти в неправильном направлении.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2019, 20:28
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Добрый вечер.Мне удалось посетить ещё двух дермалотогов.
Назначение первого врача.
1-ретиноевая мазь утром и вечером.
2-крем розамет в обед.
3-общий анализ крови и исследование на демодекс.
Назначение второго врача.
1-метрогил гель 1-3 месяца
2- на ночь Эффезел 1-3 месяца
Уход:Умывание гелем Сетафил(он у меня есть и не сильно сушит кожу лица)Крем в дальнейшем подбирать необходимо(можно и сетафил крем или ла рош)
3-проходить врачей гинеколога,эндокринолога,гастроэнтеролог,чтоб в дальнейшем принимать роаккутан,но в малых дозах.
Гастроэнтеролог назначил.
1-Метронидазол 500 мг 2 раза2 недели,затем макмирор 200 мг 4 раза в день 7 дней
2 бактистатин по 2 Кап.2 раза в день месяц
3 одестон 200 мг 2 раза в день
4 энтеросгель 1 ст.л.3 раза в день
5 УЗИ жп,кал на антиген к лямблии(я сдавала сама до этого и кровь и кал-ничего не нашли и детям по три раза сдавала,всё чисто...это до этого врач дерматологи назначал),на я/г анализ,иммуноглобулины к кандида,малацессии,асриргиое,общий билирубин,прямой билирубин,АСТ,Алт,ггтп,плюс ещё эгдс и копрограмма.Выйдя от врача,голова кругом...Большая просьба помогите мне советом,к какому врачу мне прислушаться.Конечно больше я склоняюсь к второму назначению от дерматолога.Гастроэнтеролог я однозначно другого пройду(в кабинете при назначениях врачу несколько раз повторилось,что мне плохо от трихопола и моментально появляется по женский проблема и сильные высыпания на грудной клетке)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2019, 20:39
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Всё это время я наблюдала за своим лицом.Воспользовалась Вашим советом,спасибо Вам.Читала много про акне и тем самым наблюдала,что же действительно происходит на лице.Высыпания ,папуллы,очень долго проходят до месяца и более.Потом я купила Базирон 5% и стала точечно их мазать тонким слоем,чуть прям втирая,действительно проходя от них остаются пятна,но не такие яркие и думаю со временем они пройдут.А бывают прыщики маленькие,так чуть базирончика и их и след простыл.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2019, 20:44
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Я буду Вам очень благодарна,если Вы ещё раз обратите на меня внимание. На ночь я иногда точечно наношу цинковую пасту и спустя месяц и более пятна чуточку прям самую малость светлее стали,поэтому хочу крем для ухода присмотреть с цинком.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2019, 23:33
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер!
Ваши назначения заставляют меня сомневаться в реальности двух дерматологов:
1. ни один дерматолог в здравом уме не порекомендует ретиноевую мазь дважды в день
2. Эффезел 1 ИЛИ 3 месяца?
Вы очная. На этом возможности заочного консультирования исчерпаны.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.12.2019, 23:55
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Все врачи реальные.Сама себе ничего не выписывала.На этом врачи дерматологи в Волгограде закончились.Эффезел от 1 до 3 месяцев.Но у меня есть Базирон,а на ночь значит приобрету крем Дифферин...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2019, 00:04
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, значит необходимы доктора в другом субъекте РФ. Ваши не понимают, что и с какой целью назначают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.