Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2010, 18:01
JaneB JaneB вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 41
JaneB *
Сроки выдачи флюорограммы

Добрый день. Извините если пишу не в той теме, но мне очень нужна консультация. В четверг в плане подготовки к лор-операции прошла флюр-му. Результат обещали выдать сегодня. Сейчас брат ходил - врач заболела, приходите в четверг, а операция у меня уже на пятницу, и сегодня я должна получить заключение терапевта о возможности оперироваться. Брат пытался как-то поговорить, попросить пораньше, его отправили, не мешайте,мол, придет в четверг, не развалится (это уже про меня).
Если в пятницу я не попаду на операцию (а все анализы кроме флюо-мы я уже сдала), теперь только в конце января, плюс все пересдавать. Хочу поговорить в поликлиннике об ускорении выдачи, но не знаю, на что ссылаться, какие у меня права, есть ли установленные сроки выдачи результатов...ну что нибудь подобное...
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2010, 18:16
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще, на следующий день, обратитесь к начмеду поликлиники, за разъяснением порядка. Если врач на больничном - должны взять замену.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.