Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.05.2015, 10:48
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
температура после конизации

Здравствуйте, уважаемые доктора! 6 мая мне сделали операцию - конизацию шейки майки (прижигали электричеством, подкладывали электрод под ягодицы), гистология пришла нормальная, и вообще всё было нормально. Небольшие прозрачно-желтоватые выделения, ничего не беспокоило. На 9-й день после операции появились небольшие коричневые выделения, на 10-й - снова прозрачные. А на 11-й день - вчера вечером поднялась температура, когда дошла до 38,5, я выпила парацетамол, спать ложилась с 38,2. Утром в 6 ч было 37,2, и так колеблется то чуть за 37, то до 37. Никаких других симптомов нет, только слабость. Обратилась к своему оперировавшему врачу, она сказала, что 1 день температура - не повод назначать антибиотики или другие серьёзные лекарства, давайте посмотрим, что будет дальше. Сегодня у меня начались месячные, так что посмотреть меня не получилось. С тревогой жду вечера, вдруг снова будет высокая температура. Посоветуйте, пожалуйста, может не стоит ждать, а начать пить антибиотики? Какие лучше? Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.