Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2010, 21:06
realtop realtop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
realtop *
Быстрая эякуляция

Здравствуйте! Прошу вашего совета. Мне 31 год и я быстро кончаю с девушками. Как в первый раз так и во второй , причем восстанавливаюсь какое то время и оргазм уже не тот. И так всегда. Несколько лет назад был у уролога, ничего не обнаружил. Постоянной девушки у меня пока нет. Сходил на прием к психотерапевту, т.к. думал что у меня депрессия, постоянно снижение активности, какая то тоска, ничего не хочется, ну, вобщем диагноз потвердился и мне были предложены антидепрессанты. И они же в, том числе, должны помочь решить проблему быстрой эякуляции.
Есть ли еще выход из этой ситуации? Если я не буду пить таблетки? Еще раз сходить к урологу? Или знать, что любая встреча с девушкой, имею ввиду секс, будет быстрой с моей стороны и буду постоянно прерываться , чтобы не кончить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2010, 00:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антидепрессанты группы СИОЗС - хороший вариант. Они действительно позволяют увеличить продолжительность ПА при ПЭ.
Почему Вы сомневаетесь в назначениях психотерапевта?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2010, 09:38
realtop realtop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
realtop *
Я не сомневаюсь ни в его действях ни в его знаниях, он довольно квалифицированный врач. Я хочу попробовать другие средства лечения, не хочу сразу принимать таблетки, опасаюсь привыкания, вот хочу сходить к урологу, может у меня простатит. И хотел бы пройти курс психотерапии, в результете чего выявить причины, проговорить их, и такая проблема уйдет, насколько я себе представляю.
Вообще врач выявил постоянную внутреннюю тревожность. У меня бывают страхи, не сильные , но мне они мешают, я быстро возбуждаюсь (в данном случае физически, не сексуально), долго отхожу от этого, и меня это изматывает. Также выявил какую то мою неуверенность в себе. И из за этого это проецируется и на половую сферу - во первых волнение, а во вторых повышенная чувствительность. И как результат - полминуты фрикции, восстановление, эрекция - и снова быстро.
Вообще, вы знаете, доктор, мне хочется заниматься сексом полноценно и продолжительно. И точно знать что смогу заниматься более значительное время и с редкими перерывами, и быть в этом уверенным.
Или , может сделать так - повысить свою самооценку, и спокойно, размеренно заниматься сексом, чередуя фрикции с другими ласками, причем они будут более доминирующими. Относиться к этому не так остро , ну не подойду одной девушке, другой, спокойно, глубоко быть уверенным, знать что это врожденная особенность, а третья с тоже повышенной чувствительность и менее сильной половой конституцией меня устроит и что самое главное - я ее?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 21:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При тревожности, естественно, нужна психотерапия.
Ход мыслей насчет самооценки - совершенно верный.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.