Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2017, 22:26
neskatushka neskatushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
neskatushka *
Exclamation Сбой месячных при подготовке к беременности

Добрый день! Для меня очень важно узнать вообще мнение о правильности предпринимаемого лечения в моем случае и корректной подготовки к беременности. В декабре прошлого года обратилась к гинекологу с результатами анализа крови, мазками на флору и на инфекции с целью планировать беременность. Обнаружили превышения уровня Пролактина( фото анализов на гормоны в приложении)- 642,21, все остальные анализы были в норме. Врач назначила принимать в течение месяца Циклодинон, а затем сдать на Пролактин вновь. Через месяц я сдала кровь и пролактин стал - 452,2. На приём я к ней смогла попасть только лишь ещё через месяц и все это время циклодинон пить не прекращала. На приёме после ознакомления с результатами она сказала закончить принимать циклодинон и дала зелёный свет на открытую половую жизнь и в течение полугода пытаться самой забеременеть. В феврале месячные не пришли и на 10ый день задержки я пришла вновь на приём. Она сделала мне УЗИ и взяла кровь на bхгч(результат был 0,1). По УЗИ она сообщила, что беременности нет и яичники у меня ленивые. Поэтому надо, если месячные так и не придут в течение 4х следующих дней, то начать принимать Дюфастон по 30мг в течение 3х дней, и на отмене в течение недели придут месячные. После этого нужно прийти к ней на приём, чтобы она написала стимуляцию дюфастоном для меня. Я сделала все так, как она мне назначала и в итоге через неделю после отмены месячные так и не пришли((((( после моего телефонного звонка, она сказала приходить на приём вновь на УЗИ. Ранее у меня никогда не было задержек более 9дней и цикл был всегда регулярный. В течение 2х месяцев приёма циклодинона я поправилась на 4кг, хотя пищевых привычек я не меняла и продолжала заниматься спортом в свободное время. После его отмены через неделю вес стал потихоньку уходить, но после дюфастона вновь начала "пухнуть", даже в разгрузочные дни вес держится на одном месте. Скажите, пожалуйста, по вашему мнению ко мне принимается правильное лечение? Я очень сильно нервничаю по этому поводу, хочется, чтобы работа организма в целом нормализовалась. Спасибо вам большое заранее!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.