Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2014, 20:16
SvetaSlancy SvetaSlancy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Лен. Обл. Сланцы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
SvetaSlancy *
Неравномерный цикл

Добрый день.
Мне 25 лет, рост 173см, вес 49кг
Месячные начались в 12-13 лет, цикл прыгает всегда, обычно больше 32 дней. Последнее время месячные очень обильные по моему (на работе не могла часто менять прокладку за два часа заливало ночную прокладку прилично через тампон) раньше хватало на день максимум 3-х штук с 3-мя капельками. Первый день всегда очень болит живот (если не выпью таблетку когда начало немного тянуть живот, то загибаюсь часа на 3-4. Руки трясутся, тошнит очень от боли и отдает в поясницу и ноги) Два года назад был аборт на 11 неделе. Эндокринолог поставил диагноз гипотиреоз, АИТ, принимаю эутирокс 50 уже три года почти. Два месяца назад назначили циклодинон для того, чтобы наладить цикл, но не сказали, что его нужно принимать с первого дня цикла и я начала его принимать с 20 дня цикла и цикл продлился 45 дней месячные были умеренные, но со сгустками. сейчас у меня 35 день цикла, циклодинон так и пью каждый день и месячных опять нет. Нормально ли что капли для настройки цикла сбивают его еще хлеще? Хочу ребеночка, но изначально все наладить. Можно ли вообще забеременеть если у меня цикл не 28, а порой больше 35-ти дней?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=303979
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.