Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2015, 13:09
mimi33 mimi33 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2015
Город: Мск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mimi33 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Не могу ответить на сообщение

Подскажите как мне быть. Мне написали сообщение, человек хочет спросить по моей теме, видимо у него похожая ситуация с моей! А я не могу ответить. Я знаю что необходимо писать больше новых тем и тогда эта функция включиться, но я нахожу ответы на свои вопросы и без создания новой темы! Вы же сами возмущаетесь когда темы повторяются, типо посмотрите уже 1000 раз отвечали.. Бывает читаешь чужую тему и у автора была похожая ситуация с ребёнком несколько лет назад, и хотелось бы узнать как они справились и тд и тп
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2015, 13:31
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во избежание таких ситуаций, планируется ограничение возможности написать сообщение тем, кто не может на него ответить.

Отвечать в темах могут только врачи, личная переписка запрещена. Это правило изменено не будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2015, 14:28
mimi33 mimi33 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2015
Город: Мск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mimi33 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вы не подскажете когда у меня включатся лс?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2015, 14:33
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитирую правила:
Цитата:
Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.