Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.06.2019, 01:00
Masha2561617 Masha2561617 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Благовещенск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2
Masha2561617 *
Сыну 1.5 подозреваю аутизм

Родился в срок, рожала сама. Вес и рост хорошие. Развивался до года по нормам, сел, пошёл, гулил все вовремя. Сейчас ребёнку 1.5 что имеем. Из слов мама, дай, дать, на своём болтает когда рядом детки постарше. Из игр предпочитает катать машинку. Но не зацикливаться. Играет в принципе всем. Осень быстро переключает внимание. Звхуки животных не говорит. Указательный жест появился месяц назад. На просьбу дай даёт что прошу. Ест ложкой сам. Все действия активные сопровождает звуками. Например катается на машине во дворе и тянет аааа, потом катает коляску с другой тональность или ааа или ииии. Во дворе может много раз подряд кататься с горки. К детям идёт но чтобы прям играть с ними такого нет. Наблюдает в основном. К чужим идёт но привыкает минут 5. В ванной может воду из ковша переливать минут 7. Истерит если что то не по его. Может лечь на пол или на асфальт и плакать минуты 1.5. В глаза смотрит но не долго. Когда что то говорю не заглядывает в глаз в смотрит на рот. Последние месяца два стал очень привязан ко мне. Го при этом могу оставить его и с няней и с тётей без истерик. Ест все что даю, только в виде пюре уже не станет есть. На имя отзывается, но когда смотрит мультик или увлечен игрушкой сильно раза с 3 могу жозваться, а то и с 5. На площадке например если нашёл что то, камушек машинку приносит даёт мне. Целует на просьбу поцеловать но не всегда. Машет пока пока. Ладушки тоже иногда. Раньше очень любил танцевать, сейчас так, прям редко. Смотрит мультики, даёт мне пульт это значит переключил. Скав развивашку пошли неделю назад там он не сидит, задания не выполняет. Носится, берет игрушки. На просьбу сядь не садится.когда что то сделает, скатился. Сгорки или собрал пирамиду обязательно хлопает в ладоши. Когда злится сильно может махать руками как крыльями или топтать ногами Скажите пожалуйста насколько похоже на аутизм?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2019, 01:03
Masha2561617 Masha2561617 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Благовещенск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2
Masha2561617 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] странные на мой взгляд действия. Катит коляску и вокализирует
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2019, 01:04
Masha2561617 Masha2561617 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Благовещенск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2
Masha2561617 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] играет лёжа
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2019, 23:16
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не описываете симптомов аутизма.
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.