Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2009, 02:27
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Помогите поставить диагноз

Вот уже полгода мучаюсь,сменила 6 врачей и никто не может помочь.
Мне 31 год.Планировали беременность 1.5 года назад и пошли обследоваться,сдали анализы,нашли трихомонаду,пролечились,все контрольные анализы в норме.Предохранялись презервативом,вдруг у меня внезапно цистит(7 день цикла,после полового акта,раньше такого не было)
По назначению врача выпила монурал,через 4 дня сдала мазки и общий анализ мочи,анализ мочи-норма.Мазки-гарднерелла,назначено лечение офлоксацином и микожинаксом и клотримазолом.Через месяц анализ показал молочницу,выпила флуконазол,еще через месяц-анализ норма.Муж сдает ПЦР-все чисто.Обнаружили только стафилококк 10 в 4 степени,врач говорит это норма,можно не предохраняться презервативом,
через недели начинается сильная молочница,которая сама проходит.Сдаю бакпосев-молочница и стафилококк и энтерококк 2-3 степень,на 7 день цикла после занятий сексом появляется неприятные жжения в уретре или мочевом,частого мочеиспускания нет,выпиваю монурал на 5 день.Боль проходит.В следующем цикле на 7 день опять неприятные ощущения.
Сдаю бакпосев мочи-кишечная палочка со среды накопления,общий анализ мочи лейкоцитов нет,много уратов.Пью канефрон,боли проходят,но врач настаивает на лечении антибиотиками-норфлоксацин 250 мг -2 раза в день 10 дней.До лечения была сильная диарея неделю.Пью еще лактовит,хофитол,свечи клотримазол.И начинаются боли в районе мочеиспускательного канала или мочевого и не проходят вот уже 4 месяца.На узи (еще до лечения)все норма,только соли в почках.
Потом свечи гексикон,гинофлор,потом опять узи-воспалительный процесс в области правого яичника,выраженный солевой диатез в почках.Общие анализы мочи все время без лейкоцитов и бактерий,только соли.Опять канефрон месяц,боли немного стихают,но полностью не уходят,сдаю бакпосев-лейкоциты-3-5 в цервикальном канале,в уретре-единичные,в о влагалище-8-10-12,обнаружена молочница и стафилококк и энтерококк 4 степень
Муж сдает сок простаты-все чисто,
назначают мне крем овестин -7 дней,потомвовнутрь через день,а мазать на каналкаждый день-2 недели,вот сейчас опять перед месячными боль.
Хочу добавить,что за эти полтора года лечения секс ухудшился и из 2-3 раз в неделю стал 2-3 раза в месяц,оргазмов практически нет.Нервная система на пределе,в семье огромные проблемы появились и теперь беременность откладывается на неопределенный срок.
Была попытка наглотаться таблетоктак сил все это терпеть уже нет и врачей всех этих терпеть издевательства над собой тоже нет сил.Все твердят-все хорошо и смотрят как на дурочку.
Что же мне делать????????????????
Забыла написать,что ни в одном бакпосеве не было обнаружено лакто и бифидобактерий.
Очень жду Вашего ответа!Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 18:52
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Видимо мой вопрос оказался слишком сложным!
Жду от Вас ответа!Спасибо!
Еще вопрос мог ли крем овестин вызвать задержку месячных?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2009, 19:49
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Пожалуйста,ответьте,на мой вопрос.Ни один из врачей,к которым я обращалась не помог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.