Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.06.2011, 16:06
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
возможность применения нова-ринга

Добрый день.Мне37 лет.рост165см,вес63кг.1 роды .2 замершие беременности.в течении года использую кольцо нова-ринг. средство просто чудесное, менструации безболезненные и не обильные, хотя раньше мучалась от боли и обильности месячных. Мой муж часто отсутствует по работе долгое время т.е половой жизни у меня нет.Гинеколог советует кольцом не пользоваться ,на выбор-новинет,ярину, линдинет20. можно ли в моем случае пользоваться нова-рингом или переходить на таблетки, учитывая мою менструацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2011, 16:42
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хотелось бы узнать аргументы гинеколога. Пользоваться дальше можно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2011, 13:56
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна с коллегой.
И чем доктору кольцо не нравится?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2011, 17:15
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
Спасибо вам за ответы, сама я работаю операционной медсестрой,но что-то сглупила не спросив у доктора,чем плох новаринг. не удивлюсь если не услышу вразумительного ответа.в нашем городе 3 гинеколога в поликл-ке, они же ведут стационар. после 2 выскабливаний мне назначалось одно и тоже-хлористый кальций в вену,гентамицин,мезим-форте и линекс.а то что кровью заливало после и температура38.,так это ничего, сказали пройдет. ушла самовольно и поехали в краевой центр, где было проведено повторное выскабливание ,т.к на узи были остатки плода,назначены антибиотики и курс ригевидона. вот так извините за сумбур просто накопилось. А вам большое спасибо за вашу работу,форум многое дает и "просветляет"голову.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.