Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 23.07.2009, 16:07  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы что-тот путаете - я не Ваш районный эндокринолог и Вы не выполнили данные ранее ( с учетом Ваших жизненных планов и ситуации ) рекомендации , что и вынудило меня спросить - в чем смысл именно наших консультаций применительно к Вам ?

Вам даются продуманные рекомнедаиции , Вы не выполняете их и задаете новые вопросы в твердой уверенности , что это и есть нормальные отношения врач - пациент.

Вы ошибаетесь : нормальные отношения следующие - вопрос- ответ - разъяснение непонятных фрагментов ответа - выполнение обсужденных с лечащим врачом рекомендаций или отказ от них
Вы предпочитаете выговаривать мне ?

Думаю , что вы получите квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам по месту жительства- я не вижу необходимости продолжать беседу

Если же обсуждать ситуацию: деструктивный тироидит перенесенный / отказ от лечения гипотироидной фазы / беременность / в общем виде , то выглядит она следующим образом : выйдет ли человек из такой ситации полностью эутироидным или же потребуется заместительная терапия или же даже будет еще волна тиротоксикоза, предсказать невозможно и
нет никакого смысла откладывать репродуктивные планы и рационально на фоне тироксина беременеть с последующей коррекцией ситуации в процессе беременности
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 24.07.2009, 08:34  
martjanova martjanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 55 martjanova *
ТТГ-0.01

Спасибо за оказанное внимание.
Доброго Вам здоровья и благополучия Галина Афанасьевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.