Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 09.09.2017, 13:48
AndreyRussia AndreyRussia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Петербург
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 165
AndreyRussia *
Уважаемый anthioh,

очный врач всё-таки решил , что у меня нет депрессии или другого расстройства , которое нужно лечить таблетками. Я ходил к нему на психотерапию девять месяцев, сейчас перерыв. Сон я нормализовал, но не идеально, т.е. встаю в 6, ложусь в 21:00-00:00. Постараюсь отходить ко сну в определённое время. Немного похудел до 77 кг, но лучше не стало. Каждый день хожу в бассейн.

За последние два года могу отметить только одно улучшение: это исчезновение дневной сонливости после восполнения дефицита b12. Ещё у меня был найден дефицит витамина D и возможно B9. Но приём добавок не улучшил самочувствие.

Что посоветуете, исходя из этих условий?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2017, 14:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Что значит перерыв в психотерапии? Психотерапию Вы закончили или нет? Что Вы поняли про себя и про свои внутренние конфликты в процессе психотерапии?

Посоветую получить второе мнение другого врача психотерапевта (психиатра).
И посоветую или продолжить психотерапию или начать новую психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2017, 16:26
AndreyRussia AndreyRussia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Петербург
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 165
AndreyRussia *
Я перестал видеть смысл в психотерапии, отсюда и "перерыв". Т.е. я хотел закончить психотерапию, но не хотел прощаться с психотерапевтом, чтобы в случае надобности снова к нему вернуться. Мы с ним так договорились.

Если кратко, то "я жил не своей жизнью", "зависим от оценки окружающих", "слишком высокие требования к себе во всём".

К кому ещё можно обратиться в СПб?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.09.2017, 09:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме есть 4 психолога психотерапевта из Питера.
Если они по каким-либо причинам Вам не подходят - Гугль-Яндекс Вам в помощь.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.