Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 19.03.2007, 18:13
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ольга Юрьевна! Не знаю почему, но я не вижу вашего поста.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.03.2007, 18:32
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от junkey
Ольга Юрьевна! Не знаю почему, но я не вижу вашего поста.
Дорогая junkey! Я не отправляла Вам пост.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.03.2007, 21:54
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я начинаю путаться. Раньше мне всё казалось более понятным.
Что Вы сейчас чувствуете, когда все не так понятно, как раньше?
(Постарайтесь написать только чувства, любые какие есть, без размышлений).
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.03.2007, 14:50
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Мне кажется, что я уже начинаю выдумывать объяснения своим проблемам, что уже осмысление приобрело какой-то механический характер, что мне приходится мусолить одно и то же, тысячи раз переформулировать, что же надо от специалистов, что я топчусь на одном месте, что ничего не двигается и не меняется. Меня это злит и раздражает. Я думала, что понятно объясняю свои проблемы, но каждое ваше почему заставляет меня задумываться о возможности помощи мне. И ещё мне думалось, что понадобится намного меньше времени, чтобы я поняла, как мне быть. Но время идёт, а я всё там же. Не могу понять отчего так? И что я делаю не так?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.03.2007, 20:58
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от junkey
Мне кажется, что я уже начинаю выдумывать объяснения своим проблемам, что уже осмысление приобрело какой-то механический характер, что мне приходится мусолить одно и то же, тысячи раз переформулировать, что же надо от специалистов, что я топчусь на одном месте, что ничего не двигается и не меняется. Меня это злит и раздражает. Я думала, что понятно объясняю свои проблемы, но каждое ваше почему заставляет меня задумываться о возможности помощи мне. И ещё мне думалось, что понадобится намного меньше времени, чтобы я поняла, как мне быть. Но время идёт, а я всё там же. Не могу понять отчего так? И что я делаю не так?
Прочтите Ваш текст, заменив слово «специалист» на «мой друг». Это состояние похоже на то, что происходит у Вас в отношениях с Вашим другом?

Цитата:
И ещё мне думалось, что понадобится намного меньше времени, чтобы я поняла, как мне быть. Но время идёт, а я всё там же.
Это просто чувство тревоги или Вы куда-то спешите?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.03.2007, 16:13
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Прочтите Ваш текст, заменив слово «специалист» на «мой друг». Это состояние похоже на то, что происходит у Вас в отношениях с Вашим другом?
В плане топчусь на одном месте и ничего не происходит - да, похоже. Так оно и есть. Отношения перестали развиваться((.

Цитата:
Сообщение от medhope
Это просто чувство тревоги или Вы куда-то спешите?
Чувство тревоги, что ничего не поменяется.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.03.2007, 23:26
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
И не понимаю, каким образом нахождение различий решит мои проблемы.
Уважаемая junkey. Отвечаю на Ваш вопрос про различия и сходства.

Вы сейчас в наших с Вами отношениях переживаете то, что и в отношениях с Вашим другом. И это сходство дает основание предположить, что Вы что-то делаете таким образом, что моделируете одну и ту же собственную реакцию в чем-то похожих ситуациях.

«отношения перестали развиваться» в обоих случаях, но они и не прекращаются, не так ли?
ВЫ чего-то ждете и хотите как в отношениях с другом, так и со мной.

Итак
1. Все началось с :«Не могу справиться с ненавистью к девушке лучшего друга. В друга уже больше года влюблена. Меня разрушает эта ненависть. И похоже сама я не справлюсь.»
Ок, с ненавистью Вы справились. Но не похоже, что тем, как Вы это сделали Вы были довольны.

2. «Хочу получить освобождение от болезненной привязанности». «Я догадывалась, что в результате работы поменяется мой запрос».
Как это сделать – я тоже дала Вам ответ, не так ли? Но не похоже, что тем, как я это описала Вы были довольны.

3. «Проблема состоит в том, что у меня не получается не подогревать их, не получается не провоцировать встречи и не получается не отвечать на провокации. Разумом я понимаю, что в отсутствии контактов - моё избавление от проблемы. Но этого мне оказывается недостаточно. И вот почему. Дело в том, что я до сих пор надеюсь, что ситуация переменится в мою пользу. Я так и не могу ответить на вопросы: "Почему не я? Чем я хуже? Что во мне не так?" Мне кажется, что его выбор должен быть однозначно в мою пользу. Вообщем, я застреваю на этой ситуации. Во мне так до сих пор и не сформировано чёткое желание отпустить эти чувства и отношения. "

1. Я хочу окончательно принять, что эти отношения обречены, согласиться с этим, что позволит мне запретить себе встречи и контакты и не вернуться к ним.
2. Я хочу обрести уверенность в себе, как в женщине, привлекающей мужчин.»

Из этого текста видно, что внутри Вас решения нет, а мне Вы предлагаете не обращать внимания на Ваши чувства, и убедить Вас, что «эти отношения обречены». Маловероятно, что сознание того, что Вы год провели в «обреченных отношениях» повысит в вас уверенность как в женщине.

ВЫ чего-то ждете и хотите как в отношениях с другом, так и со мной. При этом у Вас нет однозначного определения - что Вы хотите от друга и что от меня.

Цитата:
Чувство тревоги, что ничего не поменяется
Я не могу принимать за Вас решение и определять что Вам нужно и что правильно для Вас.
Я уважаю и Ваш разум и Ваши чувства и буду считаться и с тем и с другим.
Я не могу двигаться в двух противоположных направлениях к двум разным целям.
Я готова помочь Вам с изменениями. Укажите цель.

С уважением,

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
junkey одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.03.2007, 15:16
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо! Вы правы. Мания циклить ситуации преследует меня. Мне теперь как-то неудобно, что я на Вас столько перенесла, что пыталась (и, наверное, пытаюсь) переложить на Вас решения своих проблем без готовности менять что-то самой. В связи с этим у меня несколько последних вопросов:
1. Как избавиться от ощущения, что во мне что-то не так и я хуже? Как перестать себя угнетать вопросом "отчего выбор не в мою сторону"? Это всё тоже вопрос времени и прекращения общения? И вся эта ревность-ненависть-зависть уйдет тоже со временем?
Спасибо, Надежда Сергеевна! Понимаю, что выбор избавления или продолжания угнетенной обстановки зависит только от меня. Какое-то чувство вины появилось перед Вами. Как-будто требую от человека, от которого не имею права требовать. Наверное, этим постом я вновь продолжаю держаться за Вас)). Хотя пора уже отпустить. Хотя бы до четкого понимания, что же мне надо. У меня его по-прежнему нет? Этого понимания, что же мне надо?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.03.2007, 20:24
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Спасибо! Вы правы. Мания циклить ситуации преследует меня. Мне теперь как-то неудобно, что я на Вас столько перенесла, что пыталась (и, наверное, пытаюсь) переложить на Вас решения своих проблем без готовности менять что-то самой.
Уважаемая junkey. Вы очень точно называете свои чувства - это очень полезное в жизни качество.
Если бы Вы могли делать по-другому – Вы бы делали, не так ли?
Если бы Вы могли контролировать эту манию – Вы бы контролировали, так?
Если бы Вы не хотели менять что-то самой – Вы бы не обращались за помощью. Или я ошибаюсь?

Скажите junkey, ХОТИТЕ ли Вы продолжать дальше работу со мной, или НЕ ХОТИТЕ?

З.Ы. Я отвечу на Ваши вопросы в следующем посте.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.03.2007, 15:43
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Уважаемая junkey. Вы очень точно называете свои чувства - это очень полезное в жизни качество.
Спасибо)).
Цитата:
Сообщение от medhope
Если бы Вы могли делать по-другому – Вы бы делали, не так ли?
Да.
Цитата:
Сообщение от medhope
Если бы Вы могли контролировать эту манию – Вы бы контролировали, так?
Да.
Цитата:
Сообщение от medhope
Если бы Вы не хотели менять что-то самой – Вы бы не обращались за помощью. Или я ошибаюсь?
Да, не ошибаетесь. Я хочу менять, но боюсь новой боли. Мне казалось, что должно прозвучать какое-то правильное слово, которое решит все мои проблемы. Теперь понимаю, что оно должно быть только моим. И что придется всё переработать самой.
Цитата:
Сообщение от medhope
Скажите junkey, ХОТИТЕ ли Вы продолжать дальше работу со мной, или НЕ ХОТИТЕ?
Да, хочу. Мне приятно работать над собой с Вами. Здесь вопрос в другом. Хотите ли Вы работать со мной? Считаете ли Вы, что мне нужна Ваша помощь? Или я могу справиться сама? Мне кажется одного моего запроса не
достаточно для нашей с Вами работы. Мне бы хотелось, чтобы Вам было интересно, и чтобы Вы чувствовали, что мне нужна ваша помощь.

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.03.2007, 21:35
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сотрите, как точно Вы можете выражать свои желания! Это здОрово!

Отвечаю.
Цитата:
Хотите ли Вы работать со мной?
На личностном уровне - да, хочу. Та, какой я представляю Вас на основании Ваших постов – Вы мне нравитесь.
На другом – хотя вы мне и нравитесь, концептуально мне все равно. Расставанье с Вами не повлияет ни на мою жизнь, ни на профессионализм, ни на отношение к себе, ни на что бы то ни было еще. В общем, это значит, что мне от вас ничего не надо. Я хочу чего-то для вас, вместе с вами, но не от вас.

Цитата:
Считаете ли Вы, что мне нужна Ваша помощь?
Мое мнение: работа с психотерапевтом может помочь Вам (в чем – отдельный вопрос), будет ли эта психотерапия со мной или в реале – Вам решать. Рекомендую Вам обдумать вариант с терапией в реале.

Цитата:
Или я могу справиться сама?
Возможно, я не знаю – не провидица. В случае обращения к психотерапевту и работы над собой с психотерапевтом «справляться» Вы все равно будете сами.

Цитата:
Мне кажется одного моего запроса не достаточно для нашей с Вами работы. Мне бы хотелось, чтобы Вам было интересно, и чтобы Вы чувствовали, что мне нужна ваша помощь.
Мне интересно работать с Вами. Я чувствую, что Вы завуалировано просите поддержку, хотя открыто Вы почему-то поддержки не просите.
При этом я чувствую и просьбу о помощи (про страх боли Вы пишите не первый раз, я слышу).

Ответы, которые обещала.
Цитата:
Как избавиться от ощущения, что во мне что-то не так и я хуже?
Найти в себе источник уверенности, что Вы хорошая, что бы ни происходило вокруг, просто по факту рождения.
Цитата:
Как перестать себя угнетать вопросом "отчего выбор не в мою сторону"?
Это всё тоже вопрос времени и прекращения общения?
Это вопрос или ответа на предыдущий вопрос, или времени и прекращения общения, или еще нескольких вариантов.
Цитата:
И вся эта ревность-ненависть-зависть уйдет тоже со временем?
При принятии Вами решения и последовательном его реализации – весьма вероятно.

Цитата:
У меня его по-прежнему нет? Этого понимания, что же мне надо?
Может и есть – только мне его Вы точно не сказали, а Ваши мысли я читать не умею.

С уважением,
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.03.2007, 14:47
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо))

Цитата:
Сообщение от medhope
Найти в себе источник уверенности, что Вы хорошая, что бы ни происходило вокруг, просто по факту рождения.
Я знаю, что я - хорошая. Я, в принципе, весьма высокого мнения о себе. Именно поэтому я не могу понять, что не так раз, я такая хорошая. Может хорошей быть недостаточно? И как чувствовать себя уверенной и отвергнутой одновременно? Что-то у меня не выходит. Разве что уверенно-отвергнутой)).

Цитата:
Сообщение от medhope
Рекомендую Вам обдумать вариант с терапией в реале.
Пока не склонна обратиться, но обещаю подумать.

И ещё. Я не знаю, как сформулировать запрос о помощи. Мне не кажется, что мои просьбы прикрыты и завуалированы. Мне кажется, что я весьма откровенна. Вы можете мне помочь понять, что же вуалирую и прячу?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.03.2007, 22:10
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
И ещё. Я не знаю, как сформулировать запрос о помощи. Мне не кажется, что мои просьбы прикрыты и завуалированы. Мне кажется, что я весьма откровенна. Вы можете мне помочь понять, что же вуалирую и прячу?
Вы откровенны, и ничего не прячете. У Вас есть особенность - создавать парадоксы и противоречия.
Открыто, не «завуалировано», просить поддержку – это, если схематично, так: «Я хочу …, и я решила, что … и делаю 1) 2) 3) …. и буду делать … если это не сработает, то буду делать … просто это очень трудный и тяжелый период. Помогите мне пережить этот период и просто поддержите меня (посидите рядышком, выслушайте, поплачьте со мной, подгоните меня, дайте пинка и т.д. – это зависит от того, что для Вас является лучшей поддержкой) с указанием времени (полчаса, … минут, месяц, два).
Вместо точек – соответственные слова.

Это как у отличниц часто бывает перед экзаменами: все вокруг знают, что она сдаст, она знает, что она сдаст, вот только все-равно тревожно и боязно, и поддержка тоже нужна.

Кстати, что для Вас является наилучшей поддержкой?
Кто еще, кроме Вашего друга и меня сейчас Вас поддерживает?

Цитата:
И как чувствовать себя уверенной и отвергнутой одновременно? Что-то у меня не выходит.
Для этого поизучайте каждое чувство по отдельности:

Как Вы чувствуете себя уверенной (как это проявляется в теле, что меняется в лице и т.д.)?
О чем Вы думаете, когда чувствуете уверенность?
Что делаете, когда чувствуете уверенность?

Как Вы чувствуете себя отвергнутой (как это проявляется в теле, что меняется в лице и т.д.)?
О чем Вы думаете, когда чувствуете себя отвергнутой?
Что делаете, когда чувствуете себя отвергнутой?

Цитата:
Пока не склонна обратиться, но обещаю подумать.
Он-лайн обратились, а в реале нет – интересно, почему?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.03.2007, 15:29
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Вы откровенны, и ничего не прячете. У Вас есть особенность - создавать парадоксы и противоречия.
Эта особенность связана с тем, что я не чувствую себя стабильно плохо или стабильно хорошо. Моё состояние постоянно скачет. Бывает, я уверена, что полностью освобождена от всех своих переживаний, а бывает, что всё накатывает с новой силой.

Цитата:
Сообщение от medhope
Кстати, что для Вас является наилучшей поддержкой?
Когда меня слушают, говорят какие-то ободряющие слова. Когда отвлекают. Хотя это редко получается, если я не хочу отвлекаться.

Цитата:
Сообщение от medhope
Кто еще, кроме Вашего друга и меня сейчас Вас поддерживает?
Мой друг меня не поддерживает, когда мои проблемы связаны с его персоной. Он не знает, что он может сделать в такой ситуации. Но меня поддерживает сестра и ещё несколько моих друзей, посвященных во всю эту мою гнетущую односторонне-любовную ситуацию.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как Вы чувствуете себя уверенной (как это проявляется в теле, что меняется в лице и т.д.)?
О чем Вы думаете, когда чувствуете уверенность?
Что делаете, когда чувствуете уверенность?
Прямая спина, блеск в глазах, улыбаюсь, постоянно заглядываюсь на себя в зеркала, когда себя чувствую уверенно.
Думаю, что всё будет замечательно, что всё получится, что я прекрасно выгляжу, что многим нравлюсь и себе.
Я очень хорошо работаю, когда чувствую уверенность в себе. У меня даже чай заварить пакетиком очень лихо выходит. И так складно мусор летит в корзину)). Люблю прогуляться по городу с этим уверенным ощущением.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как Вы чувствуете себя отвергнутой (как это проявляется в теле, что меняется в лице и т.д.)?
О чем Вы думаете, когда чувствуете себя отвергнутой?
Что делаете, когда чувствуете себя отвергнутой?
Мне болеть начинает изнутри что-то. Слёзы. Печальность такая общая. Сгорбленное тело. Глаза в пол.
Думаю "Почему не я? Что во мне не так? Как добиться своего? Или как отказаться раз и навсегда?" Вообще, это похоже на идею-фикс. Этакая жизнецель.
Плачу. Жалею себя.

Цитата:
Сообщение от medhope
Он-лайн обратились, а в реале нет – интересно, почему?
Боюсь разочарования. Он-лайн надежд у меня меньше)).
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.03.2007, 20:09
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Эта особенность связана с тем, что я не чувствую себя стабильно плохо или стабильно хорошо. Моё состояние постоянно скачет. Бывает, я уверена, что полностью освобождена от всех своих переживаний, а бывает, что всё накатывает с новой силой.
Как давно Вы не чувствуете себя стабильно плохо или стабильно хорошо и Ваше состояние постоянно скачет?
Эта нестабильность состояния связана только с ситуацией отношений с другом или проявляется в других сферах жизни?

Цитата:
Когда меня слушают, говорят какие-то ободряющие слова. Когда отвлекают. Хотя это редко получается, если я не хочу отвлекаться.
Как Вас можно поддержать, когда Вы не хотите отвлекаться?

Бывали ли у Вас раньше подобные гнетуще односторонне-любовные ситуации?

Цитата:
Боюсь разочарования. Он-лайн надежд у меня меньше)).
На что Вы надеетесь он-лайн?

Над чем именно в Вас Вы работаете и хотите поработать? Что именно Вас в себе не устраивает?

В каком из состояний Вы пишите здесь сообщения?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.