Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2012, 10:34
Fantasy111 Fantasy111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: оренбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Fantasy111 *
Прошу совета по схеме лечения гепС, 1в

Здравствуйте!
Была в геп.кабинете, очередь на лечение, конечно, длинная, но врач, посмотрев мои анализы, предложила подумать над следующей схемой лечения: Реальдирон(по-моему так, произ-во Израиль) 3р в неделю (в течение 3 месяцев, затем смотреть по результату и продлевать до 48 недель или прекращать) и рибавирин.

Исходные данные: генотип 1в, нагрузка 9,1х10^4 копий/мл (год назад была, не знаю как сейчас), Ф0, биохимия, ТТГ, УЗИ, ЭКГ в норме. Возраст 31, вес 65кг, при росте 179.

Будет ли эффективна такая схема, стоит начинать? А если лечение придется прекратить, и ждать длинных, то будет ли лечение длинными потом эффективно?

Имеет ли смысл узнать интерлейкин 28в (правда не знаю, берут ли анализ у нас в городе)?
В общем, что делать не знаю! Посоветуйте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2012, 11:27
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Имеет ли смысл узнать интерлейкин 28в
Даже очень имеет.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2012, 18:21
Fantasy111 Fantasy111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: оренбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Fantasy111 *
К сожалению, у нас в городе не делают этот анализ...

Вопрос в силе, может быть стоит самой колоть ежедневно хотя бы 2-3 месяца?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2012, 22:05
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы хотите переложить принятие решения на меня? Не получится.
Узнать где делают, съездить, получить результат - дешевле, чем тратить деньги на лекарства с весьма не ясными шансами.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.