Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2009, 00:10
Maximov Maximov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8
Maximov *
Снижение либидо

Приветствую. Есть такая проблема. Вследствие органических причин(алкоголь в больших дозах) месяца 2-3 назад сильно ослабла эрекция. Я в тот вечер выпил очень много. Далее была попытка заняться сексом и у меня не было эрекции, от чего стало очень стыдно. Последующие несколько дней не было утренней эрекции. Постепенно эрекция частично восстановилась, а частично помог прописанный мне Сиалис. Эрекция при возбуждении стала вновь такой же сильной как и раньше. С тех пор попыток заняться сексом не было. Анализы на тестостерон хорошие - 14.0, при норме от 9 до 55. Учитывая что анализы делали вечером, а ведь вечером значения ведь ниже. Пролактин, FSH, LH тоже в норме. Врач так сказал. Узи пениса и всей паховой области ничего патологического не показали. Иными словами, причины снижения эрекции были чисто психологическими.

Но у меня теперь другая проблема. У меня все еще до конца не восстановилось либидо. Т.е. возбудить меня можно и у меня будет хорошая эрекция. Но вот самому мне о сексе не думается особо. По крайней мере не так много как раньше. За эти 2-3 месяца я успел 2 раза влюбится и оба раза ничего не выходило. Это очень сильно снизило мое настроение, равно как и либидо. Раньше я мог воздерживаться не более 4 дней, после просто не мог ни работать, ни учиться, из-за секса в голове. Мне не думается о нем особо, а даже когда и думается, то не так красочно как раньше. Как мне вернуть мою прежнюю страстность? Я падаю духом...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.