Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2012, 15:34
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть сделали пластику передней крестообразной связки? Именно такая операция вам и была нужна
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.04.2012, 22:57
Anna2182 Anna2182 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Anna2182 *
Да, связку взяли из связки надколенника, сказали так типа для меня лучше. Можно вопрос на последок, у меня в принципе если я не двигаюсь ни чего особо не болит, так поднывает, если я встаю, то начинается жесть и не из за того, что кровь к ноге или ещё что то такое, а такое ощущение, что шов на колене распирает, это долго ещё может быть или это у каждого индивидуально?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.04.2012, 12:38
Anna2182 Anna2182 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Anna2182 *
ой ещё маленький вопросик я всё забываю спросить, а из за чего технически я ща не могу ногу поднять вверх?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.04.2012, 12:40
Anna2182 Anna2182 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Anna2182 *
ой ещё маленький вопросик я всё забываю спросить, а из за чего технически я ща не могу ногу поднять вверх? и не звинят ли такие гайки с болтами в аэропортах на рамках или справку лучше взять? у меня вроде само рассасывающиеся
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.04.2012, 14:52
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так вы это все у доктора своего и спросите...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.05.2012, 12:57
Anna2182 Anna2182 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Anna2182 *
Доброе время суток! сегодня проснулась, а коленка отекла (правое колено внутренняя левая часть колена), до врача дозвонится не могу, подскажите чем можно снять отёк (из мазюкалок есть лиатон, вальторен, помазал вольтареном толку ноль) или просто не делать зарядок и оставить колено в покое пока. особо не болит, только если поднимать ногу вверх... Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.