Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2023, 19:02
aaartiom aaartiom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
aaartiom *
Не могут установить диагноз. Мышцы, жкт

Добрый день. Мне 29 лет. Нахожусь в тяжелой ситуации. У меня расслабляются мышцы во всем теле. Тяжело глотать, передвигаться, держать голову, держать что то в руках. Началось все с атонии желудка в декабре 2022, причину, которой не смогли установить, затем начались также проблемы с кишечником, замедлилась перистальтика, потом стало сложно мочиться, дальше пошло на мышцы шеи, часть мышц стала мягкая и перестала держать тонус, сейчас затронуты почти все мышцы. Подворачиваются ноги, болтаются мышцы, сложно физически дышать. На 3х холтерах выявили ишемии, которые кардиологи также не смогли установить причину. Врачи в моем родном городе, не смогли найти причину, нашли только ревматологическое заболевание, но его до конца не определили поставили синдром Шегрена, пробовали пульстерапии преднезалоном, прозерин, но без эффекта, поставили психический диагноз, лечили различными антидепрессантами, галоперидолом, сибазоном и тд. Но без результатов. Я им доверился и лег в отделение неврозов откуда попал в реанимацию, так как начались перебои с дыханием и глотанием.
Энмг в норме, все анализы в норме, мрт мозга, шеи, грудного отдела позвоночника тоже, но состояние ухудшается. Сейчас нахожусь в больнице экстренной помощи в Санкт-Петербурге, где предположили, что это что то генетическое, но что не знают и куда обращаться не знают. Очень прошу помощи, так как даже не знаю направление врача, который мне нужен и учреждение. Неврологи отрекаются, ревматологи и гастроэнтерологи тоже…
У меня на данный момент проблемы с тонусом жкт органом и мышц. От физ нагрузок болят только связки, в мышцах не ощущаю боли, даже от уколов . Был эффект от капельниц с магнием и калием, частично мышцы пришли в тонус, но эффект продлился недолго. Электролиты у меня в норме, магний тоже…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2023, 14:30
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В гмпб 2 есть отделение нервно-мышечной патологии. можно обратиться туда к стучевской
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.