Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2009, 04:31
lamers lamers вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
lamers *
Суицид

В начале сентября планирую совершить суицид. Незнаю зачем я здесь, видимо думаю что кто-то может мне помочь.

3начительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Алекситимия: 91
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится.


Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2009, 06:39
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2009, 10:12
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lamers Посмотреть сообщение
В начале сентября планирую совершить суицид. Незнаю зачем я здесь, видимо думаю что кто-то может мне помочь.
Помочь в чём? Совершить суицид или не совершать?

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
boris71 одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2009, 19:23
lamers lamers вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
lamers *
Возможно где-то в глубине я знаю что этого делать не стоит, но понять не могу. Методику я уже избрал, это перерезание вен.

boris71, что именно вас интересует?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2009, 20:28
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все подробности, которые вы сочтете нужным про обстоятельства, приведшие к теперешнему вашему настроению.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2009, 21:20
lamers lamers вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
lamers *
Мне стало все безразлично, у меня нет друзей, я не испытываю необходимости в общении. Одиночество для меня как награда. Испытывал неоторые унижения со стороны других людей, не хочу их повторения. Истинной причины не могу сказать, как например в случае неразделенной любви (в приступе отчаяния совершают суицид), почти постоянно я об этом думаю. Проезжает машина\поезд возникает желание прыгнуть, прохожу по мосту, а перед глазами картина как лежу внизу с расколотым черепом. Не могу понять в чем дело.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.08.2009, 11:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще вот этот тест, пожалуйста: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2009, 02:05
lamers lamers вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
lamers *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2009, 08:12
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lamers Посмотреть сообщение
Мне стало все безразлично, у меня нет друзей, я не испытываю необходимости в общении. Одиночество для меня как награда. Испытывал неоторые унижения со стороны других людей, не хочу их повторения. Истинной причины не могу сказать, как например в случае неразделенной любви (в приступе отчаяния совершают суицид), почти постоянно я об этом думаю. Проезжает машина\поезд возникает желание прыгнуть, прохожу по мосту, а перед глазами картина как лежу внизу с расколотым черепом. Не могу понять в чем дело.
А понять хотите ?
Ответьте все-таки на этот вопрос
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Помочь в чём? Совершить суицид или не совершать?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2009, 20:08
lamers lamers вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
lamers *
Да, совершить, тяжеловато как-то. Какие нибудь советы есть? Что себе говорить прямо перед моментом чтобы не дать назад?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.08.2009, 20:31
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, для начала Вам нужно выучить японский язык.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2009, 20:39
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lamers Посмотреть сообщение
Какие нибудь советы есть? Что себе говорить прямо перед моментом чтобы не дать назад?
Знаете в чём у самураев заключалось побратимство. Совершающий харакири воин орудует малым мечом, а его побратим облегчает ему страдание: через несколько мгновений рубит голову.
Просьба, с которой Вы обращаетесь мною воспринимается, как, мягко говоря, неуважительная. Ведь вероятнее всего на форуме нет близких Вам людей. Или, быть может, Вы с кем-то братались и утаиваете?
По-моему, это сродни тому, чтобы подойти к незнакомому человеку из толпы и попросит его заняться любовью. Причем, просьбу сформултровать очень громко, чтобы все люди слышали.

Что Вас заставляет так поступать? Видимо, для Вас важно, чтобы все слышали.

Всё же здравствуйте, lamers.

Я убеждён, что любой человек в здоровом рассудке знает, что суицид - это вариант. Жизнь - штука сокровенная. Каждый сам решает, как именно распорядится этим сокровищем. Похоже, что Вам необходимо вывалить своё сокровище напоказ.

У меня для Вас советов нет.
Может быть ищите ещё что-то, кроме советов?

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
Divisenko одобрил(а): ... ещё что-то, кроме советов
illusion одобрил(а): !!!
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.