Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2016, 15:24
Cnd9 Cnd9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 1
Cnd9 *
Выпадение волос из за Линдинет 30

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. История такая. Мне 20 лет. В июле 2015 года мне сделали операцию по удалению фиброаденомы и врач-гинеколог назначил Линдинет 30 на 3 месяца. Начала приём, первые 2 месяца было все отлично, на третьем месяце я начала замечать усиленную потерю волос. Допила третью пачку и перестала. В декабре-феврале волосы выпадали очень сильно по 100-150 волос в день. Делала всевозможные маски, ничего не помогало. В феврале начала втирать ампулы Ринфолтил. Выпадение уменьшилось. В феврале-марте выпадало 30-50 волос в день. В апреле выпадение сново усилилось и по сей день выпадает около 100 волос в день. Сходила на приём к трихологу, назначила анализы: ТТГ, Т4, Т3, тестостерон общий и свободный, дигидротестостерон, кортизол, ГСПГ, железо, ферритин и трансферин. По анализам все в норме кроме ферритина, он у меня 14.
Не знаю как быть. Испробовала уже все маски, проставила 7 сеансов мезотеррапии, ничего не помогает. Купила недавно Ринфолтил, так он тоже не помог в этот раз.
Из таблеток пью Мерц, цинктерал и сорбифер дурулес.
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2016, 17:57
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько времени принимаете сорбифер?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.