Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2017, 14:20
Аватар для PetrovaZ
PetrovaZ PetrovaZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: минск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 15
PetrovaZ *
психотерапия в кредит

Здравствуйте уважаемые доктора. Прошу помощи. Обязательно обратилась бы очно к психотерапевту если бы была финансовая возможность. И обращалась, когда были средства, правда только на пару сеансов у двух разных докторов.
Проблема в том, что не могу зарабатывать. И если бы кто-нибудь взялся подкрутить винтики в моей голове, чтобы я наконец стала работать, я бы с удовольствием заплатила за лечение.
Суть проблемы - я не хочу работать на работе, на дядю. Много идей и возможностей заработать дома с удовольствием, но я почему-то этого не делаю полноценно. (иногда случаются небольшие заработки, но это слишком мало и редко). Ушла с работы в кредитный отпуск, и с тех пор прошло 8 лет, а я так ни к чему и не пришла.
Мне 33 года, замужем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2017, 16:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Запросов на публичное консультирование на форуме всегда значительно больше, чем возможностей у наших консультантов. Поэтому ожидание может затянуться. Чтобы не ждать у моря погоды - организуйте себе помощь.
В России есть бесплатные психотерапевты в ПНД, в кризисных центрах и, иногда, в некоторых поликлиниках. Наверное, в Беларуси тоже есть что-то подобное.
Или можно найти начинающего психотерапевта, который работает за символические деньги.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.