Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2015, 13:12
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Это бешенство или нет?

Здравствуйте уважаемые врачи данного форума,у меня вот какая проблема а точнее вопрос жизни и смерти,меня укусила собака ниже колена я был в очень толстых штанах но эта скатина всетаки прокусила их,укус небольшой только кожу содрала было немного крови,поехал в больницу,там сделали два укола и назначили ещё 6,но я дурная голова не стал проходить полный курс вакцинации,потому что через 10 Дней она была жива,и вела себя как обычно,но так же агресивно,так как она всегда была злой.А потом она умерла толи усыпили толи сома здохла никто не знает так как была нечейная и жила на территории дач где местные её пригрели(как змею)
У меня вопрос,могут ли первичные симптомы длится месяц или два?самое страшное
Что они усиливаются,в течении двух последних недель,как такое возможно если прошёл год и три месяца?Сейчас беспокоят:зудит,дергоет место укуса,ноит болит нога,спина,поясница,переодически вознекает ком в горле,грудь здавило,трудно дышать,ноги ватные вообще нет сил ходить,диорея,насморк,в горле першит,шум в голове,просыпаюсь от приступов толи удушья толи просто судорог,сплю очень плохо,еще присутствует онимение челюсти и часть лица под глазами,повышенное слюноотделение,общее недомогание,посоветуйте мне пожалусто,что мне делать,появилась депрессия,страшно боюсь умереть!!!
  #2  
Старый 21.07.2015, 16:08
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Животные умирают в течение 10 дней и не более. Вам к психотерапевту, а не к инфекционисту.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #3  
Старый 21.07.2015, 18:54
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Exclamation

Спасибо огромное за ответ,но почему беспокоит именно место укуса, зудит,болит,тянет, если это не бешенство?И как обьяснить повышенную чуствительность к резким звукам и шум в ушах?Все эти онемения,судороги,головная боль,теперь ещё и температура до 37 поднялась,ватная челюсть,это все неврология???
  #4  
Старый 21.07.2015, 21:26
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это называется "рабиофобия". У нас на форуме более 50% всех вопросов именно об этом, но еще никто не умер. Все симптомы, которые у вас есть, вы сами себе вызываете, думая об этом. Продромальный период, о котором вы спрашиваете, длится до 10 дней, не более.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #5  
Старый 23.07.2015, 10:40
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Допустим у меня "рабиофобия",но как она может вызвать онемения позвоночника,регулярное онемение рук по утрам,причем обоих,сейчас явный ком стоит в горле, подташнивает,состояние общего недомогания,теперь еще пятна пошли по телу красные, а левая рука так и немеет, правда не сильно,в ногах тоже небольшое онемения,нога левая ломит, вялость,еще насморк добавился,которого не было очень давно(после того как гайморит вылечил),больше всего мне не дает покоя,это непонятное ощущение в позвоночнике и нереальное онемение конечностей не похожее когда просто отлежиш,еще диорея, что это? Такова не было никогда у меня! Извените что так надоедаю,но я все равно не могу успокоится,ведь у меня теперь очень сильно расшотались нервы за все эти дни,ничего не понимаю что со мной произходит.
  #6  
Старый 23.07.2015, 11:14
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поверьте умным людям с высшим медицинским образованием: у Вас нет бешенства. Обратитесь к психотерапевту. Вам помогут.
  #7  
Старый 23.07.2015, 11:40
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Благодарю за ответ,завтра обязательно схожу к психотерапевту.
  #8  
Старый 23.07.2015, 21:25
Den83 Den83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Den83 *
Извените меня еще раз но у меня кажется температура,горит лицо тяжесть в спине,позвоночник как будто онемел по середине,диорея страшная,горит голова,на теле и лице крапивница ноги зудят особенно нога где укус и в месте укуса горло сушит,сердцебиение увеличилось,ладони ледяные,знобит,ком в горле,тяжело дышать,по телу судороги,я не могу этого придумывать!!! Ответте пожалусто,помогите!!!
  #9  
Старый 24.07.2015, 07:35
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь за помощью к очному врачу, наш ответ вы не хотите слышать. Тему закрываю.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.