Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2010, 13:04
alexbebus alexbebus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
alexbebus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Остроконечные кондиломы

Добрый день. около 2х лет назад заразился генетальным герпесом, были частые высыпания ,пользовался вальтрексом по 2 таб в день. около года назад обнаружил пупырышки, которые недавно определили как остроконечне кандиломы. находятся возле основания члена. около 3 пупырышков, сухие без очагов. 1 раз делал прижигание азотом ,через время появились снова, у одного пупырышка поменялось место не на много. почитал инфо с сайта ,понял что это как и герпес почти или вообще неизлечимо. прошу посоветовать стоит ли дальше их удалять азотом (рекомендуют 3-4 раза сделать) и как защищитится от передачи девушке? поможет ли мирамистин после полового акта? еще вопрос о герпесе. если не брею область паха ,то высыпаний не наблюдал и симптонов. как только побрею ,почти 100 % что серез 3-7 дней начнется процесс высыпания, который гулшу вальтрексом. заранее спасибо. сам не курю, редко пью. 32 года ,мужчина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2010, 22:29
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кондиломы - лучше удалить / заразны / . ВПЧ - лечить не стоит , эффективных препаратов - нет , в большинстве случаев ВПЧ элиминирует из организма сам на протяжение 1- 2 лет / отсюда ,якобы, исходит действенность некоторых препаратов / . А после бритья уверенны , что появляются высыпания герпеса, а не пиодермии , напрмер ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2010, 23:13
alexbebus alexbebus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
alexbebus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
нет. герпес уже знаю ,вілазит как, как штік на одно место ,собака

почитав форум, сделал выводы:
1) ВПЧ как и герпес оч плохой и опасный вирус
2) мне надо определить тип ВПЧ.
3) надо проверить, заразил ли я девушку

Вопросы:
1) как лучше определить тип ВПЧ? т.е. какой способ или ряд способов выбрать для максимально правильного и точного определения типа ВПЧ?
2) как проверить, заразил ли я девушку ,если видимых симптомов у нее нет?
3) если девушка не заражена, какую надо сделать прививку от ВПЧ, на сегодняшний день являющейся наиболее эффективной?
4) удаление кондилом уменьшает передачу вируса девушке?

Буду очень благодарен за ответы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2010, 01:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
ВПЧ как и герпес оч плохой и опасный вирус
- для женщин
2) мне надо определить тип ВПЧ.
- Вам не требуется, девушке только
3) надо проверить, заразил ли я девушку
- девушке можно сдать методом ПЦР
Вопросы:
Цитата:
1) как лучше определить тип ВПЧ? т.е. какой способ или ряд способов выбрать для максимально правильного и точного определения типа ВПЧ?
- ПЦР
2) как проверить, заразил ли я девушку ,если видимых симптомов у нее нет?
- ПЦР
3) если девушка не заражена, какую надо сделать прививку от ВПЧ, на сегодняшний день являющейся наиболее эффективной?
- вакцина есть, проводится девочкам нежившим половой жизнью-наиболее эффективна, либо женщинам-не имевшим в жизни заражения ВПЧ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
4) удаление кондилом уменьшает передачу вируса девушке?
- нет, не в каждом случае требуется удаление-необходим осмотр
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2010, 16:11
alexbebus alexbebus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
alexbebus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо большое! все же мне хотелось бы определить свой тип вируса, потому что переживаю за девушку.
если можно ,прошу ответить еще на вопросы:
по поводу передачи вируса, не совсем понимаю, как он передается?
если нет кондилом, то как вирус передается?
кондиломы меня не беспокоят, но что влияет на их размножение или наоборот, их отпад?
врач прописал ликопид 10мг 1 раз/день - дней, 2 нед перерыв, потом снова, так 3 раза. всего 21 таблетка. + свечи лаферобион 1млн - 2раз/день-10 дней = 20 свечей
так же ипиген - энтим.
нужно ли это использовать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2010, 00:51
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Передаётся - также как и др. ИПППП . Можно - не использовать .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2010, 10:53
alexbebus alexbebus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
alexbebus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
получил ПЦР на комплекс ВПЧ. делали с уретры мазок и соскоб с пупырышка. все отрицат. хочу сделать с крови пцр. потому что пупырышки оч похожы как на картинках о вирусе ВПЧ. вопрос: если и там будет отрицат ,что это может быть? тем более что дерматолог конкретнос казала, что это о. кондиломы. спасибо

Комментарии к сообщению:
Hogan не одобрил(а): Зачем спрашивать, если все равно делаете по своему?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.06.2010, 15:13
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПЦР крови конечно смысла никакого не имеет делать
- вопрос в том, есть ли необходимость удалять или нет,-это определяется при осмотре, так как в некоторых случаях удаление может не требоваться, смотря какое образование, где, его площадь-решением этого вопроса и стоит заняться
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2010, 20:40
alexbebus alexbebus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
alexbebus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
так а как же мне узнать о какой ВПЧ у меня? тип я имею ввиду
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2010, 15:37
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
так а как же мне узнать о какой ВПЧ у меня? тип я имею ввиду
- только с места образования, если это действительно кондиломы и определение вируса непосредственно с очага, если он положительный, тогда и типирование проводится, без положительного ПЦР нет и определения типа вируса
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.