Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2013, 22:02
lyusik_kukusik lyusik_kukusik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
lyusik_kukusik *
Бакпосев из ЦК в беременность-не повредит ли?

Мне 31 год,рост 167 см,вес на данный момент 77 кг,при постановке на учет 73 кг.1 беременность в 2008 году,роды в срок,самопроизвольные,все благополучно.2 беременность в 2011 году,замершая,причина не установлена,все списали на генетический сбой ввиду того,что перед беременностью я была детально обследована. 3 беременность нынешняя, срок 16 недель.
В анамнезе хламидиоз,микоплазмоз и гарднереллез в 2006 году,полностью пролечены,больше рецидивов ни разу не было (сдавала до беременности минимум раз в год); эктропион после 1 родов+впервые обнаружен ВПЧ,проведена лазерная вапоризация,диагнозы сняты.
Врач выдала талон на бесплатную сдачу бакпосева на ЗППП и чувствительность к антибиотикам в районную КВД,так как мне из не брали при постановке на учет,как я поняла,а только потом мне сказали,что это сдается из цервикального канала.
В связи с этим очень волнуюсь-можно ли проводить какие-то манипуляции в цервикальном канале в беременность?Все-таки это шейка матки,которая таких вмешательств не любит и все это чревато.Могу ли я отказаться от этого анализа и сдать,например,кровь на ЗППП методом ПЦР и при этом избежать скандала в ЖК и родов в обсервации?Подскажите, пожалуйста,есть ли повод для волнений и как мне поступить.
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.